image

Дилерский центр «Мартен» представит новые модели Mitsubishi 13 июля в Устье

Новости компаний
14:20
163 374 просмотра
Юлия Власова

На традиционном празднике лодки, который пройдет в Устье в эти выходные, можно будет полюбоваться и сухопутными средствами передвижения. Дилерский центр «Мартен», официальный представитель Mitsubishi  Motors в Вологде, 13 июля устроит свою выставку и представит новинки модельного ряда Mitsubishi.

Гости праздника смогут не только посидеть за рулем каждого автомобиля, но и внести свою лепту во внешний дизайн Mitsubishi Outlander. Для этого организаторы приготовили разноцветные маркеры, а вам нужно будет лишь проявить свою фантазию.

Итак, на презентации вас ждут:

  • обновленный Mitsubishi Outlander. Автомобиль стал еще более привлекательным и практичным. В сочетании с надежностью и высоким качеством модель демонстрирует инновационные технологические разработки компании. Усовершенствованная шумоизоляция задней часто авто и сниженный уровень шумов от двигателя повысили комфорт в салоне. Автомобиль отличается от предшественника выразительным дизайном передних фар в комбинации со светодиодными LED-светом, модернизированным дизайном колесных дисков.
  • новый флагман модельного ряда - рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport. Он построен на мощной стальной лонжеронной раме, что позволяет ему демонстрировать невероятную прочность и надежность при любых условиях эксплуатации. Несмотря на внушительный размер, просторный салон и вместительный багажник автомобиль одинаково уверенно себя чувствует и на узких городских улицах, и на тесных парковках, и в густом лесу. Радиус разворота - всего 5.6 метра. Плюс просторный салон с прекрасным обзором и новые кресла, в которых даже самые дальние поездки пройдут комфортно.
  • компактный кроссовер Eclipse Cross. Этот яркий автомобиль сочетает в себе выразительные черты «купе» и лучшие технологии Mitsubishi Motors. Стильный и компактный снаружи, он обладает просторным салоном, в котором будет удобно и водителю, и пассажирам. Достаточно высокий дорожный просвет и уникальная система полного привода S-AWC позволит комфортно преодолевать даже сложные участки пути в любую погоду.
  • новинка 2019 года - полноприводный пикап L200. Этот автомобиль с мужественным внешним видом способен выдерживать самые тяжелые условия эксплуатации. В нем установлена  мощная лонжеронная рама, отличающаяся впечатляющей прочностью и долговечностью. Тщательное проектирование подвески обеспечило комфорт при движении, сопоставимый с комфортом легкового автомобиля, и потрясающую маневренность, благодаря лучшему в классе радиусу разворота.

Все подробности о новинках Mitsubishi можно узнать на сайте. А лучше сразу приходите в автосалон на улице Гагарина, 66. Телефон: (8172) 51-11-99.