Долгожданные выходные в Вологде: что интересного нас ждет на этих выходных?

Общество
14:59
929 просмотров
Анастасия Кирикова

 

Эти выходные принесут нам массу впечатлений: мы побываем на спектаклях, сходим на концерт и от души посмеемся!

Подпеваем вместе с любимым артистом!

Главным событием этих выходных станет выступление Сергея Лазарева в Вологде! Новая концертная программа, вошедшая в тур «N» произведет настоящий фурор!

Любой концерт Сергея – незабываемое шоу, которое просто невозможно пропустить. Вы услышите не только любимые хиты певца, но и недавно вышедшие новинки.

Наслаждаемся прекрасным выступлением актеров Вологды!

В эти выходные нас не могут не порадовать вологодские актеры. Ведь они приготовили для нас четыре спектакля!

«Пиковая дама» - Будто из старинной музыкальной шкатулки доносятся знакомые мелодии оперы Чайковского… И на сцене разворачивается история молодого офицера Германна, охваченного стремлением узнать дьявольскую тайну трёх выигрышных карт у таинственной Графини. Жажда власти над мистическим знанием толкает Германна на отчаянные поступки. 

Детский спектакль «Анчутка» - сказочная история с невероятным сюжетом. Актеры отлично передают атмосферу сказки и волшебства. История рассказывает о вредной, дерзкой лесной дикарке, которая под влиянием внимания, заботы и любви преображается в настоящего человека, преодолевает свою невоспитанность и упрямство. Сказка о том, что ласковое слово способно творить чудеса, и Добро всегда побеждает Зло.

«Эрос против бизнеса» - это светлая легкая красивая комедия. Театр бережно отнесся к тексту классика. Оригинальность коснулась лишь сценографии, костюмов, мизансцен. Яков Рубин –мастер атмосферы постановок. На сцене присутствуют только сено, издающее чудесный запах, пианино, телефон и стул. Оригинальны костюмы - прежде всего мужские – ковбойский и мотоциклетно-автомобильный, что подчеркивает актуальность темы спектакля и в наше время.

Моноспектакль «Крокодил» - основан на несерьезных историях по прозе и стихам Саши Черного, он представляет размышления на тему превратностей жизни, которые сменяются уморительно смешным рассказом, лирическая нота тут же гасится грустной иронией…

Приобщаемся к прекрасному

Выставка Аркадия Полякова стартовала 19 октября и уже ждет Вас, чтобы порадовать своей яркой палитрой красок! Художник любит писать в стиле: пейзаж, натюрморт, портер. Сам же автор картин оценивает свое творчество следующим образом: «Когда-то меня вдохновляло творчество Филонова и Шагала, сегодня мои ориентиры в искусстве – Грабарь и Пластов. Каждый раз, когда я достигаю определенного уровня, мне становится скучно и мое творчество меняется. Наверное, так и должно быть в искусстве».

Наслаждаемся современным искусством

20 октября в Вологду приезжает Dj Natasha Baccardi - Одна из самых гастролируемых девушек-диджеев нашей страны! С ней любой незаурядный вечер превратится в самую горячую феерию.

Смеемся до боли в животе!

В эти выходные очередной стендап-комик не даст нам скучать! Выступление Руслана Мухтарова всегда вызывают истерику и юмористический экстаз в зале. Самобытный, энергичный, непохожий ни на кого Stand Up комик, который с первых секунд своего выступления, создаёт ощущение, что вы с ним знакомы не один десяток лет.