image

Эффективное обучение в мини-группах в школе программирования «КодКласс»

Образование
10:52
2 263 просмотра
Мария Вернер

Напомним, в школу программирования «КодКласс» принимают детей возрастом от 7 до 16 лет. Здесь они получают знания и навыки по программированию игр, интерактивной анимации, а также создают сайты, мобильные приложения, 3D-графику и обучаются многому другому. 
Занятия проводятся 1 раз в неделю 1,5 часа. Это не перегружает ребенка. А дополнительные домашние задания и ведение записей в рабочих тетрадях помогают закрепить информацию.

«КодКласс» работает в будни и в выходные дни. Дети занимаются в компактных группах не больше 10 человек. Это позволяет уделить внимание каждому ребенку. Групповое обучение в данном случае более эффективно, чем индивидуальное. Детям очень интересно обсуждать свои проекты и хобби, наблюдать за прогрессом друг друга. Полезным для ребят является и то, что они соревнуются: кто справится быстрей, а кто медленнее. Ученикам не хочется оставаться в последних рядах по пройденному материалу, поэтому они всегда стараются быть наравне с другими детьми.

«Все методики школы «КодКласс» сертифицированы в Московском городском педагогическом университете. А еще программирование – это интересно и познавательно. И мы готовы поспорить о том, найдёте ли вы более занимательный и, что более важно, полезный досуг для вашего ребёнка»! – отмечают педагоги «КодКласса».

Скорее записывайтесь на пробное бесплатное занятие - переходите по ссылке: https://vk.com/app5619682_-190909589#482470&utm_s или звоните по телефону: 78-78-78.

Торопитесь, ведь именно сейчас формируются группы. Завтра мест на курсе, который подходит вашему ребёнку по возрасту, уже может и не быть!

Адрес школы программирования «КодКласс»:

  • ул. Ленинградская 71, ТЦ Парус, вход со стороны Ленинградского моста, 2 этаж, 4 офис.