image

Финалисты конкурса «Юные вологжане дарят улыбки»: Арина Фисенко

Общество
15:12
464 просмотра
Мария Вернер
фото: vologda-poisk.ru
фото: vologda-poisk.ru

Портал «Вологда-поиск» и магазин «Мир детской моды» продолжают знакомить читателей с финалистами детского фотоконкурса «Юные вологжане дарят улыбки». Напомним, что участники финального этапа уже успели попробовать себя в новом амплуа – фотомоделей. 

Дети приняли участие в профессиональной фотосъемке в студии «Мира детской моды». Юные участники показали свое умение позировать, а самое главное – это их улыбки, которые они дарят всем вам на Новый год.

Знакомим читателей с очень доброй и чуть стеснительной Ариной Фисенко. Юной участнице уже 6 лет. Арина ходит в садик, но совсем скоро его закончит и ей предстоит увлекательная школьная жизнь.

Арина рассказала нам, что очень любит считать, а ее любимый предмет – это математика. Арина будет внимательно следить, и считать, сколько голосов вы за нее отдали в финальном голосовании. Еще Арина очень любит рисовать. Она сама придумывает комиксы и рисует их.

«Мне очень нравится здесь, хочу и дальше принимать участие в подобных конкурсах», - поделилась впечатлениями Арина.

На Новый год Арина хочет получить наборы для творчества и интерактивную игрушку. По словам мамы, Дед Мороз уже спешит с желаемыми подарками к ней на Новый год.

Городской портал «Вологда-Поиск» запустил финальную часть голосования.  Фотографии 5 финалистов в модных нарядах примут участие во втором этапе.  Схема все та же – вы голосуете, мы объявляем лучшего. Именно наши читатели определят главного победителя: он (или она) получит сертификат на 4000 рублей от магазина «Мир детской моды».

Подведение итогов состоится 23 декабря. После этого пройдет торжественное награждение победителя. 

Портал «Вологда-поиск» желает всем участникам удачи!  Спешите принять участие в голосовании! Кстати, приобрести предметы гардероба из новой коллекции (в том числе и новогодние платья) вологжане всегда могут в магазине «Мир детской моды»