image

Фотоцентр "Папарацци": лучший подарок на Новый год — это эмоции

Новости компаний
13:24
2 635 просмотров
Мария Вернер

Никому из нас не хочется ни получать, ни дарить ненужные подарки. Как не ошибиться в выборе? Особенно остро этот вопрос встает в предновогодний период, когда магазины предлагают огромнейший выбор подарков на любой вкус, цвет и кошелек. Как не запутаться, не заблудиться в таком разнообразии?

Фанаты сериала "Друзья" помнят, как Рейчел обменивала большинство врученных ей подарков. Но вот те, что действительно дороги, бережно хранила на память: билет в кино с первого свидания, яичную скорлупку от первого завтрака в постель… 

Что это значит? Что гораздо приятнее получить в подарок пусть и не слишком дорогую вещь, но подобранную специально для нас, передающую эмоции и выбранную с любовью. Тогда такой подарок точно запомнится и будет храниться долгие годы. 

Мы собрали для вас 3 совета, как выбрать подарок, который порадует и запомнится надолго.

Совет №1
Дарите эмоции. Чтобы подарок действительно порадовал, он должен быть связан с приятными эмоциями. Воспоминания о совместно проведенном времени, впечатления от поездки, общая, только вам двоим понятная, шутка — это то, что запомнится и будет еще долго греть душу. 

Совет №2
Будьте оригинальны. Очередная свечка в форме елочки или сувенир с символом года вряд ли выделятся среди множества "дежурных" новогодних подарков. А вот что-то сделанное специально для человека, связанное с его увлечениями и особенностями, напротив, выгодно отличит ваш подарок от остальных.

Совет № 3
Будьте искренни. "Выбранный с любовью подарок узнается сразу по стремлению угадать вкус адресата, по оригинальности замысла, по самой манере преподносить подарок", — так считал писатель Андрэ Моруа. Сложно с ним не согласится. Сделанный с любовью и вниманием подарок способен рассказать о чувствах больше любых поздравительных речей. 

Что может стать таким подарком: одновременно и оригинальным, и окрашенным эмоциями, и выбранным с любовью? Один из вариантов — внимательно отобранные фотографии, оформленные необычным способом. В эпоху цифровых технологий распечатанные фото несут особое тепло и получают отдельную значимость. 

Выберите ваши любимые памятные фото, это могут быть ваши совместные снимки или лучшие фото одариваемого, принесите их на цифровом носителе в фотоцентр "Папарацци". Сотрудники центра прислушаются к вашим пожеланиям по оформлению или посоветуют необычный и запоминающийся способ:

Печать фотографии на холсте.

 Печать делается безопасными интерьерными красками на натуральном холсте с подрамником. Все крепежи входят в комплект.  Размер может быть абсолютно любой. Такое фото станет отличным украшением интерьера и напоминанием о приятных моментах.

Дополнение холста текстурным гелем. В этой технике распечатанное на холсте фото дополнительно покрывается мазками специального геля, что еще больше добавляет снимку сходства с написанным маслом полотном. 

Фото в одном из современных стилей: поп-арт или дрим-арт. Смелое решение, превращающее обычное фото в произведение современного искусства, достойное модной галереи. 

Во всех фотоцентрах "Папарацци" до 25 декабря действует скидка 30% на фотохолсты

Ознакомиться с вариантами оформления и выбрать наиболее подходящий можно в группе салона "Фотоцентр Папарацци".

Новогодние игрушки (шары) с фото.

 Можно собрать целую коллекцию и украсить ими елку, которой точно больше ни у кого не будет! На новогодние шарики тоже есть скидки в зависимости от количества.

Пазл из фото

 Его можно собрать вместе. Так вы подарите не просто памятный предмет, но и веселое совместное занятие — самое то для длинных новогодних каникул!  И представьте себе, каково же будет изумление одариваемого, когда в конечном варианте он увидит знакомое, любимое фото!

Календарь с фотографиями

Особенно большой популярностью этот вид подарка пользуется у организаций. Получается и индивидуальный, с фото сотрудников, и в то же время корпоративный подарок с логотипом фирмы.

Вариантов календарей бывает множество: 

  • Настольные. Например, в виде модных карточек в стиле "Полароид" на деревянной подставке
  • знакомые всем календари-домики – самый экономичный вариант корпоративного подарка
  • яркие перекидные календари, в которых для каждого месяца вы выбираете свою отдельную фотографию, если получится- сделанную именно в это время года
  • Квартальные календари с отрывными блоками, где фотография размещается в "шапке" календаря.

При заказе любого из календарей, вы можете придумать свой дизайн или воспользоваться готовым. В любом фотоцентре "Папарацци" попросите у консультанта каталог с обновленными  макетами календарей на 2023 год. 

Ну, а если совсем не остается времени, тоже не беда, подарите фотоальбом с кармашками или на уголках, с магнитными или крафтовыми листами. И, сидя у окна уютным новогодним вечерком, разложите фотографии вместе с тем, кому предназначен подарок. Поверьте, теплые воспоминания и положительные эмоции вам обеспечены

Кто не успевает заказать  новогодний подарок, или не знает, что именно подарить близкому человеку, выручит всех.
Сертификат действует на все наши услуги и товары, и его обладатель сам выберет себе подарок по душе.  Приобрести сертификаты можно по любому адресу.

С Новым годом! Пусть подарки будут в самое сердечко.

Принимаем заказы в 13 отделах Фотоцентра  «Папарацци» и на нашем сайте papara.ru

 

Группа ВКонтакте: https://vk.com/paparazzy35
Телефон: +7 (8172) 72-61-19.