image

Идеальные квадроциклы для вологодского бездорожья — в мотосалоне "Авангард"

Общество
12:34
12 879 просмотров
Мария Вернер

Квадроциклы с их способностью покорять самые непроходимые местности сегодня особенно популярны среди туристов, рыбаков, охотников, спортсменов и любителей острых ощущений. Возможность применения зависит только от модели. Выбрать подходящий транспорт приглашает мотосалон "Авангард". Именно здесь вы найдете самый большой выбор мотовездеходов. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует покупку именно той техники, которая лучше всего отвечает вашим задачам и потребностям. Здесь есть как взрослые, так и детские квадроциклы с двигателями различного объема и средствами пассивной безопасности.

Представленные в салоне квадроциклы отлично зарекомендовали себя для передвижения по Вологодской области, даже по самым отдаленным и труднопроходимым ее местам. Вся техника отличается устойчивостью к нагрузкам и повреждениям, а найти запчасти для ремонта не составит труда. 

Особой популярностью пользуются бренды AODES, HiSUN, Loncin, Polaris, Stels, Baltmotors, Irbis, Wels, Avantis.Любой из них вы можете не просто посмотреть и потрогать, но и оценить на тест-драйве.

Квадроциклы есть в наличии и под заказа. Выбрать подходящий помогут консультанты салона. Он расскажут о технических характеристиках моделей, особенностях эксплуатации, помогут подобрать экипировку и расходные материалы. 

Салон "Авангард" уже 15 лет помогает жителям Вологодской области выбрать авто- и мототехнику, гарантируя юридическую чистоту сделки, предоставляя гарантию с собственный сервис.  

Звоните по телефонам: 
Вологда
(8172) 70-03-22
Череповец (8202) 67-60-60

Специалисты "Авангарда" помогут выбрать ваш идеальный квадроцикл и все, что нужно к нему. 

Реклама
ERID LjN8KJ5mu 

Главные новости Вологды за неделю