image

Интерактивные выходные в Ярославле: мультимедийный парк развлечений для детей

добрая новость
17:04
2 482 просмотра
Юлия Власова

Совет для родителей: если ваш ребенок любит рисовать на обоях – не ругайте его, а лучше приводите в парк мультимедийных развлечений «Hello park». Здесь живопись на стенах очень даже приветствуется!

Это поистине новый формат детских развлечений, погружение в пространство, наполненное приключениями с первой минуты. Его создатели соединили подвижные и развивающие игры с технологиями дополненной реальности и интерактивными проекциями и сделали мир детских фантазий осязаемым.

Здесь можно раскрасить огромные цветы яркими красками, создать своего персонажа и отправить его в волшебный мир или разбивать летающие тарелки, спасая город от нападения инопланетян. А собирать кубики будет интересно даже взрослым!

Чтобы оказаться в этом увлекательном мире, не нужно надевать очки или другие устройства. Все персонажи и объекты реагируют на движения и прикосновения.

«Hello park» в Ярославле - это:

  • развлечение и развитие. Все игровые механики не только увлекают своей красочностью и интерактивностью, но и развивают координацию, скорость реакции, мелкую моторику, логику, фантазию.
  • безопасно для детей. Все игры активные и подвижные, а мониторов нет вовсе: вместо них используются проекции, то есть отраженный свет, который не вредит глазам.
  • развитие коммуникабельности. Дети играют и создают мир своих фантазий вместе с другими ребятами, налаживая навыки коммуникации и сотворчества.
  • только хорошее настроение. Игры разработаны так, чтобы ребенок «переключался» и не перегружал нервную систему. А значит возвращался к вам в хорошем настроении.

Кстати, здесь можно устроить совершенно невероятный детский день рождения! Множество приключений и яркие эмоции имениннику и гостям праздника гарантированы.

А вот один из отзывов:

«Очень интересное место для детей. Рисовали самолётик, и он оживал, рисовали на стене огромными карандашами, ловили рыбок и многое другое. Обязательно к посещению! Если вы ещё там не были - рекомендую сходить».

Забронируйте время для игры по телефону: +7(4852) 609-709 или на сайте. Подробнее о парке развлечений «Hello park» можно узнать в группе в соцсети. Адрес: Ярославль, ул. Свободы, 34В (здание бывшего боулинга "Комета Бум", вход справа от ресторана "Свои Да Наши", 3 этаж).

 

Главные новости Вологды за неделю