image
Общество
640

Киркоров ответил на требование россиян лишить его звания народного артиста

Не так давно россияне выступили против клипа Киркорова на песню «Цвет настроения синий». Сегодня появился его ответ на требование людей в своем Instagram.

Все началось с того, что команда «Вечернего Урганта» сняла пародийный клип, в котором поп-артист примерил на себя образ бунтующего современного подростка, внешне похожего на рэпера Фейса. В эпизодических ролях снялись и другие звезды российского шоу-бизнеса: Ольга Бузова, Тимати и др. Так, клип на песню пересек отметку в 15 миллионов просмотров.

В результате, пользователи рунета призвали лишить его звания народного артиста России. Исполнитель решил ответить на своей страничке в социальной сети:

– Пока там со мной борются и собирают подписи под «петициями против моего настроения в синем», наше «Настроение в цвете синем» успело возглавить хит-парады в главных чартах – написал Киркоров.

Главные новости Вологды за неделю
Двое юных жителей региона сядут на большой срок за попытку заработать в соцсетях
История произошла в Бабаево, где мальчишки попытались взорвать локомотив железнодорожного состава
05-02-2026 2 356 просмотров
В Вологде раскрыт разбой в магазине на Псковской улице
Мужчина с топором был задержан в квартире своих приятелей
05-02-2026 947 просмотров
Губернатору Георгию Филимонову представлен доклад о социально-экономическом развитии Вологодской области
Александр Мордвинов сообщил о ключевых экономических показателях и планах социального развития региона
05-02-2026 1 731 просмотр