image

Куда можно поехать из России без визы и даже без загранпаспорта?

Общество
15:11
11 505 просмотров
Мария Вернер

Хотим поделиться с вами списком стран, в которые въезд для россиян разрешен по внутреннему российскому паспорту. 

Армения. «Розовый город» Ереван и впечатляющие горы – в Армении интересно отдыхать и вполне можно пожить пару месяцев. Здесь вас точно вкусно накормят, расскажут тысячи легенд, а в авторских турах по Армении еще и покажут все лучшие места страны. 
 
Белоруссия. Старинные замки, леса, озера и низкие цены – в Белоруссию едут полюбоваться достопримечательностями, а еще недорого отдохнуть в знаменитых местных санаториях. Среди мест, обязательных к посещению, Несвижский замок и Беловежская пуща. Но главное впечатление Белоруссии – это Минск, где органично соседствуют современные европейские уличные концепции и неплохо сохранившиеся локации Старого города. 
 
Киргизия. Тянь-Шань, Памир, Иссык-Куль – и это все Киргизия. А еще горячие источники и лечение, исторические достопримечательности и природные красоты, есть даже горнолыжные курорты. Кроме вполне достойных отелей гости могут посетить аутентичные юрты, попробовать ошский плов и кумыс, послушать национальные песнопения и сказочные предания. 
 
Казахстан. Казахстан – это степи, озера, горы и потрясающая история. Варианты отдых от Каспийского моря до горнолыжных курортов. Здесь вас ждут Великий шелковый путь, космодром Байконур и интересные достопримечательности.  
 
Абхазия. Вы сможете побывать на красивейшем озере Рица, посмотреть заброшенные замки, санатории и даже города. 

Южная Осетия. Вы пробовали осетинские пироги? Если нет, вам срочно в Осетию. Здесь вы сможете раствориться в фантастической красоте Северного Кавказа, например, отправившись к Кельскому плато. 

Поездки в эти места легко организуем для вас мы - туристическое агентство «Sunmar». Ждем вас за выбором тура в «Sunmar» по адресу г.Вологда, ул.Зосимовская, д.7, оф.23 
Для тех, кто еще не смог определиться с направлением отдыха, ссылка на нашу группу ВК   https://vk.com/sunmar.agents и телеграм-канал https://t.me/sunmaragents Наш телефон/WhatsApp: +7 (921) 716-58-55

Реклама. АНО «Мой бизнес». ИНН 3525300899. ERID: LjN8Jx2fW

Главные новости Вологды за неделю
Как май изменит жизнь россиян?
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
27-04-2024 619 просмотров