image

Куда сходить на выходных в Вологде?

Общество
23:16
8 004 просмотра
Мария Вернер

Скучали по выходным? Не расстраивайтесь, они уже совсем рядом! А это значит, что пора рассказать вам, что интересного для взрослых запланировано в Вологде на эти дни. 

Клубы

Клуб-ресторан СССР продолжает радовать нас интересными программами и приятными акциями. 

В пятницу встречайте знойных красавиц шоу-балета «Форсайт» - будет жарко!

А в субботу повеселимся вместе с зажигательным танцевальным коллективом «Свои люди»! Готовьтесь отдыхать по максимуму.

И наши традиционные приятные акции:

  • всех девушек, пришедших до 21:00, в пятницу угостим бокалом шампанского, а в субботу – коктейлем!
  • Не забываем и про счастливые часы: с 20:00 до 21:00 и 04:00 до 08:00 скидка на меню бара - 20%.

Стоимость входного билета: с 20:00 до 22:00 и 04:00 до 08:00 - вход свободный, с 22:00 до 04:00 - 300 рублей.

Забронировать столик можно по телефону: 700-656.

Спа

Бассейн, сауна и ужин в прекрасном ресторане – так звучит прекрасный план на эти выходные! Воплотить его в жизнь поможет спа-отель «Ария».

Здесь можно расслабиться в гидромассажной ванне, погреться в сауне и насладиться хамамом. Также к вашим услугам всегда наши умелые массажисты и профессионалы-косметологи.

Прекрасный вечер дополнит ужин в одном из наших ресторанов. Из окон «Сонаты» открывается изумительный панорамный вид, а зал вмещает всего до 50 человек – уютная и спокойная атмосфера гарантирована.

Зал «Арии» значительно больше, ведь рассчитан еще и на проведение мероприятий, но лаконичные формы и стильный интерьер никого не оставят равнодушными. Но какой бы из залов вы не выбрали, везде вам будут рады и предложат изумительные блюда самого высокого качества.

Концерты и мероприятия

Какие же выходные без музыки? В эту субботу в гастро баре «KAKTYS» вас будет ждать атмосферный шоу-дуэт «Саксаккорд».

Эти ребята знают, как обращаться с саксофоном и аккордеоном. Готовы насладиться прекрасной живой музыкой под вкусные блюда и легкие коктейли? В репертуаре музыкантов лучшие композиции начиная с 60-х годов прошлого века и заканчивая самыми современными хитами.

Бронь столиков и ваши вопросы по телефону: +7 (969) 637-68-85.

В банкетном зале «Грильяж» тоже праздник. В эту пятницу, 18 ноября, отмечаем день бухгалтера.

Ждем всех желающих (и конечно, виновников праздника) на тематическую вечеринку «Бухгалтер, милый мой бухгалтер»! Для вас шампанское на входе, веселая программа, живая музыка, караоке и конкурсы. Ну а бухгалтерам вручим еще и приятные подарки!

Начало программы в 18:00. Подробности и бронирование столов по телефону: 502-582.

Мощный заряд положительных эмоций подарит вологжанам и концерт заслуженного артиста России, баяниста, певца, композитора Валерия Сёмина!

Валерий Сёмин - это человек-праздник! Артист, обладающий мощной энергетикой и харизмой, который заводит абсолютно любую аудиторию с пол-оборота.

Душевная музыка, открытое общение со зрителем, всеми любимые популярные песни, а также новые зажигательные хиты, народное караоке, шутки и сюрпризы — вот, что ждет вас в этот замечательный вечер! Давайте подарим друг другу тепло своих сердец и незабываемые впечатления! Приходите всей семьей! Пойте и танцуйте вместе с нами!

Не менее интересно будет посетить и выступление вологодского коллектива – вокального ансамбля «Калейдоскоп»

Мы Вологжане, поэтому и поём о Вологде и для вологжан – такова главная идея коллектива. Гостей концерта ждут не только песни, но и конферанс, а также красивые танцевальные номера.

Поклонники классической музыки также не останутся без интересного досуга. 20 ноября В зале филармонии выступит романтичный дуэт: пианистка Натэла Чохели и альтист Сергей Матвеенко.

Молодые музыканты - лауреаты международных и всероссийских конкурсов и активно, успешно гастролируют по России. В программе вологодского концерта: В. Гаврилин, А. Хачатурян, Г. Свиридов, И. С. Бах, С. Прокофьев, А. Пьяццолла.

Кино

Классический досуг выходного дня – кино. Но кто сказал, что это плохо? Можно собраться большой компанией, а можно насладиться фильмом в обществе себя любимого, тем более, что в прокат вышла криминальная драма «Покерфейс». 

Покер — опасная игра. И часто от нее зависят человеческие жизни. На одну, казалось бы, дружескую партию Джейк собрал в своем особняке друзей детства, чтобы, наконец, воздать каждому по заслугам. Но ставки мгновенно возрастают, когда на дом эксцентричного миллиардера нападают неизвестные. Теперь на кону не только богатства, но и собственные жизни. Но кто сможет сохранить лицо в этой опасной игре?

Доставка

Не хочется, да? Вот совсем-совсем не хочется никуда идти, но что-нибудь все-таки надо? Мы знаем, что вам нужно – вкусные свежие роллы всегда кстати, особенно в выходной, особенно, когда их привозят прямо к входной двери. Заказывайте аппетитные блюда японской кухни в «Ёбидоёби». У нас всегда вкусно, быстро и качественно – то, что нужно для лучшего ленивого выходного.

Главные новости Вологды за неделю
Прогноз погоды на майские праздники
26-04-2024 3 комментария 463 просмотра