image

Где найти оригинальный подарок на новый год?

Новости компаний
09:37
702 просмотра
Мария Вернер

Новый год уже не за горами, а о подарках родным и близким лучше задуматься заранее. Лучшим подарком является тот, что сделан с душой. Как приятно порой дарить и получать вещички, которые не похожи на традиционные новогодние подарки. А еще лучше, если они сделаны своими руками или даже руками ребенка. Гончарная студия "Фактура" поможет вам с нелегким выбором, ведь подарок вы сможете сделать самостоятельно. Причем только здесь вы увидите чудесное превращение глины в потрясающее изделие, которое не стыдно будет показывать друзьям. А главное, выглядеть ваш будущий подарок будет максимально креативно и неповторимо.

Чтобы запастись оригинальным подарком на новый год, достаточно прийти на мастер-класс в студию "Фактура". На занятии вас и вашего ребенка ждет свободная тематика: вы можете выбрать работу на гончарном круге или ручную лепку. Изделие, которое вы или ваш ребенок будете лепить, может быть самым разным: от кружки до подсвечника; впрочем, вас в выборе никто не ограничивает. Готовое изделие после обжига вы можете раскрасить и забрать себе, а потом и подарить. Представьте, как будут приятно удивлены те, кому вы вручите созданную руками ребенка пиалу, тарелку или что-нибудь необычное, неожиданное.

Помните, что один поход в студию гончарного мастерства включает сразу две прекрасных составляющих: непосредственно сам подарок и интересное времяпрепровождение. Причем записаться в студию вы можете в максимально удобное для вас время. Подарите вашему ребенку возможность творчества, а себе - любопытное соприкосновение с гончарным ремеслом. И помните, что ваш ребенок будет счастлив открыть для себя новое искусство.

Вологда, ул. Предтеченская, д. 75
Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров