Любимые, современные защитники

Общество
16:04
5 625 просмотров
Мария Вернер

День защитника Отечества – это праздник, посвященный настоящим мужчинам, которые готовы защитить свою семью, любят и оберегают своих детей, являются поддержкой и опорой для своих родителей, мотивируют, ценят дружбу и уважение.

Все начинается с внутреннего ощущения себя. Мужчина ищет свое «я», свое призвание, свой уникальный стиль. Неповторимый образ мужчины складывается из мелочей, где каждая деталь играет очень важную роль, а также, дает сигнал не только обществу, но и самому себе. Через восприятие себя мужчина чувствует силу, возможность созидания и способность защитить свое окружение.


Мода помогает передать индивидуальность, успех, образ жизни, привычки, мировоззрение. Она учит хорошо и с особым вниманием одеваться, нравиться себе, повышает самооценку.

 

Модную одежду и аксессуары в подарок любимому защитнику Отечества можно приобрести в MARTINISI boutique. С помощью MARTINISI boutique мужчина подчеркивает свой уникальный стиль, статусность и обретает уверенность в себе. Бренд-эксперты советуют ультрастильные сочетания, портные помогают с идеальной посадкой образа. MARTINISI boutique – это два этажа свежих коллекций от известных мировых брендов - BOSS, Emporio Armani, Karl Lagerfeld, MSGM, Michael Kors, Ralph Lauren, Bikkembergs, DKNY, Tommy Hilfiger, Calvin Klein Jeans и многих других. MARTINISI boutique располагается по адресу: г. Вологда, ул. Гагарина, 41.

Телефон: 8-800-201-07-94

Инстаграм: https://www.instagram.com/martinisi.boutique

Группа ВКонтакте: https://vk.com/martinisi.boutique

Фейсбук: https://www.facebook.com/martinisi.boutique