Любовь — это… найти лучший подарок на День Святого Валентина

Новости компаний
10:55
5 863 просмотра
Мария Вернер

Подарите любимым эмоции и пробудите воспоминания с "Папарацци"

Любовь это:
…счастье для двоих
…чувствовать биение сердца друг друга
…вместе выгуливать собаку
…стать для кого-то единственным

Все же помнят эти маленькие комиксы с мальчиком и девочкой на вкладышах жвачки "Love is…"? У тех, кто вырос в 90-е наверняка сейчас случился легкий приступ ностальгии, а рот наполнился сладким вкусом жвачки. "Love is…" стали настоящим символом эпохи, и сегодня вместе с модой на 90-е они снова врываются в нашу жизнь! 

И если жвачку знают все или почти все в мире, то история этих мини-комиксов про любовь знакома далеко не каждому. Она началась в 60-е годы, когда юная художница из Новой Зеландии Ким Гроув полюбила программиста из Италии Роберто Касали. Ему она начала рисовать милые картинки с похожими на пупсов мальчиком и девочкой. Каждая картинка содержала надпись "Любовь — это…". 

Ким и Роберто поженились. Именно Роберто решил собрать рисунки жены и выпустить первую книгу с комиксами "Love is…". Затем  Ким получила заказ на создание еженедельных комиксов для Los Angeles Times,. Постепенно ее рисунки перекочевали на футболки, кружки, открытки. Так начиналась история легендарного бренда. Позже дело новозеландской художницы продолжил британский иллюстратор Билл Эспри, а в 90-х права на картинки выкупила турецкая фирма и они попали на вкладыши той самой жвачки. 

Почему мы вдруг вспомнили жвачки "Love is…"? Дело в том, что стремительно приближается самый романтичный праздник в году — День Святого Валентина. И сейчас многие задаются вопросом, что же подарить любимому человеку на 14 февраля. Фотосалон "Папарацци" предлагает объединить в подарке ностальгию по 90-м, признание в любви и ваши личные, уникальные воспоминания, запечатленные на фото. 

Особенно стильно такие фото будут выглядеть в формате популярных в 90-е снимков Polaroid. Выберите несколько любимых фотографий, а специалисты салона "Папарацци" оформят их на специальной подставке, вмещающей до 18 фото. 

Также в салоне "Папарацци" можно напечатать любую вашу фотографию в стиле "Love is…" на:

  • мини-холсте (до конца февраля на все холсты действует скидка — 30%),
  • футболке (классным подарком на 14 февраля станут парные футболки с вашими фото),
  • пазлах (кстати, собирать такой пазл — отличный способ провести время вместе),
  • значках, 
  • магнитах,
  • медалях.

Подарок с вашими фотографиями в стиле "Love is…" точно запомнится своей оригинальностью и романтикой! 

Бывает, что времени на выбор подарка совсем не остается, в этом случае прямо в фотоцентре "Папарацци" в течение получаса вам распечатают любое фото и оформят его в стильную рамку. Кстати, в фотоцентре огромный выбор готовых рамок для фото  специально ко Дню Святого Валентина: в форме сердечка, с праздничными вкладышами, в ярком и романтичном багете. 

А можно и вовсе подарить любимому человеку сертификат в фотосалон, чтобы ваша вторая половинка выбрала подарок на свой вкус. 
Сертификат действует на все наши услуги и товары "Папарацци". 

Ознакомиться с ассортиментом, адресами и ценами можно в группе фотосалона "Папарацци" по ссылке https://vk.com/paparazzy35

Главные новости Вологды за неделю