image

Любовный гороскоп для одиноких Скорпионов на 2023 год

Общество
16:39
448 просмотров
Мария Вернер

Вы один из лидирующих знаков одиночества, однако, вы будете готовы встретить любовь с первого взгляда во время дуэта Рыбы - Венера в конце января. Это идеалистическое время требует от вас жажды настоящей любви, но вы также легко принимаете иные порывы (такие как созависимость, похоть и др.) за это волшебное чувство. Есть возможность стать одержимым кем-то и позволить себе какое-нибудь достаточно нездоровое поведение, так что вам придется применить свою знаменитую силу воли, чтобы вернуть все на круги своя либо еще лучше, совсем избегать этого.

Однако мы знаем, что намного легче сказать, чем сделать!

Судьба действительно играет с в вашей личной жизнью в 2023 году, и если мы посмотрим на планету удачи и судьбы Юпитер, то увидим, что его союз с агрессивным огненным Овном (также управляемым вашим соруководителем Марсом) с января по 15 мая указывает на то, что ваши смелые порывы окупятся. Если в последнее время вас затянула рутина, это именно та энергия, необходимая вам, чтобы выбраться из нее. Сделайте что-нибудь неожиданное. Перестраховка вовлекла вас в эту рутину, так что если вы несчастливы, поступайте наоборот.

Солнце входит в водный эмоциональный знак Рака и ваш дом высшего разума в конце июня, переводя вас на более высокий интуитивный уровень, когда дело доходит до любви. Вы ищете глубокую или интеллектуальную связь, выходящую за рамки обычного. Существует также неоспоримая энергия заботы, которая приведет к тому, что вы будете искать кого-то, о ком вы можете позаботиться или кто может позаботиться о вас. Ваша идеальная пара для летней любви - это очень чувствительный понимающий человек, который готов быть вместе с вами, когда вы узнаете о самых сокровенных тайнах жизни.

Главные новости Вологды за неделю