Мартовские выходные: афиша лучших мероприятий

Общество
11:39
630 просмотров
Анастасия Кирикова

Планируем выходные правильно, заряжаемся энергией и отдыхаем от рабочей недели! Мы собрали лучшие мероприятия Вологды, которые пройдут уже в эти выходные!

Начнем выходные с рок-концерта

Группа "Аквариум" и Борис Гребенщиков выступят в Вологде уже сегодня! «Аквариум» сегодня — это камертон. По нему настраиваются практически все русские рок-группы и музыканты, стремящиеся к яркому, богатому и обособленному звучанию и лирике. Потому что «Аквариум» соткан не только из запоминающегося вокала и жизненно-философских текстов Бориса Гребенщикова.

Яркие костюмы и веселые танцы

Оливер-паб приглашает всех любителей ретро-музыки на  Rock-дискотеку 90-х. Наши друзья из Ярославля исполнят самые любиме рок-хиты 90-х. 

Не расслабляемся, танцы продолжаются!

16 марта суббота, погружение в атмосферу приятного звучания, дружеской атмосферы и правильного отдыха! Специальные гости, световое шоу от артистов GRACE.

Уделяем время саморазвитию

Хотите знать, как стать инвестором? Как увеличить свой капитал? - Посетите финансовый семинар Натальи Смирновой - независимого эксперта по инвестициям, члена Американской ассоциации финансового планирования (Financial Planning Association), члена совета по финансовому консультированию Национальной ассоциации участников фондового рынка

Источаем Крымскую весну!

Крымская весна в Вологде интеллектуально-спортивный праздник для молодежи, посвященный 5-летней годовщине присоединения Крыма к России. Мероприятие откроет выступление молодых коллективов города, причем микрофон будет «открытым», и любой желающий сможет прочесть стихи посвященные Крыму. На площади будут работать интерактивные площадки по уличному футболу, перетягиванию каната, скандинавской ходьбе, также гости увидят показательные выступления по капоэйре и реконструкцию древнего боя от клуба «Исток». 

Приобщаемся к искусству вместе с вологодскими актерами

Спектакль "Крокодил" в исполнении Всеволода Чубенко - несерьезные истории, над которыми смеются и взрослые, и дети. 

"Это я - Эдит Пиаф". Спектакль основан на мемуарах величайшей певицы XX века. В её жизни было всё: нищета и мировые войны, ошеломляющий успех и слава планетарного масштаба, трагическая любовь и обожание миллионов поклонников. И была музыка, которой великая Эдит отдавала себя без остатка, снова и снова открывая для нас свою душу и заставляя преклоняться перед её безграничным талантом.

"Сон" - спектакль действия которого происходит вне времени. В любом обществе, в любое время каждого из нас больше всего волнуют вопросы человеческих взаимоотношений. Известные со школьной скамьи герои повести – Мария Александровна Москалева, ее дочь Зина, Павел Мозгляков и конечно же князь К. – совершенно по-новому поведут со зрителем разговор о правде и лжи, о ненависти и любви. На что способен каждый из них из-за страсти?

"Горе от ума". Суть пьесы в самом названии: человек поплатился за интеллектуальное превосходство над обществом. Люди, как правило, не принимают тех, кто стремится их изменить.

Главные новости Вологды за неделю
Михаил Ананьин: «Необходимо восстановить социальную справедливость»
Депутат Законодательного собрания Вологодской области рассказал о мерах в отношении обманутых дольщиков.
29-03-2024 471 просмотр