image
Происшествия
697

Молодой человек знакомился с мужчинами в соц. сетях с фейковой странички бывшей жены

В районный отдел полиции с заявлением о мошенничестве обратился 24-летний мужчина. По его рассказу он познакомился с девушкой в социальных сетях, спустя пару дней она пригласила его в гости.

Незадолго до этого новая знакомая попросила денег на парикмахерскую и маникюр, чтобы хорошо выглядеть во время первой встречи. Так мужчина перевел ей на карту 4 тысячи рублей, а когда приехал на встречу, его встретила девушка, которая не в курсе сложившейся ситуации. По ее словам, она никогда с ним не переписывалась и тем более не получала денег. 

Оказывается, с мужчиной переписывался бывший муж девушки из Кичменгско-Городецкого района. Он сознался, что из-за неприязни к бывшей он создал фейковую страничку, которую вел от ее имени. Бывший супруг знакомился с мужчинами и звал их в гости, а через пару дней удалял страничку и регистрировался по новой.

На него возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество», теперь ему грозит до двух лет тюрьмы.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров