Происшествия
697

Молодой человек знакомился с мужчинами в соц. сетях с фейковой странички бывшей жены

В районный отдел полиции с заявлением о мошенничестве обратился 24-летний мужчина. По его рассказу он познакомился с девушкой в социальных сетях, спустя пару дней она пригласила его в гости.

Незадолго до этого новая знакомая попросила денег на парикмахерскую и маникюр, чтобы хорошо выглядеть во время первой встречи. Так мужчина перевел ей на карту 4 тысячи рублей, а когда приехал на встречу, его встретила девушка, которая не в курсе сложившейся ситуации. По ее словам, она никогда с ним не переписывалась и тем более не получала денег. 

Оказывается, с мужчиной переписывался бывший муж девушки из Кичменгско-Городецкого района. Он сознался, что из-за неприязни к бывшей он создал фейковую страничку, которую вел от ее имени. Бывший супруг знакомился с мужчинами и звал их в гости, а через пару дней удалял страничку и регистрировался по новой.

На него возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество», теперь ему грозит до двух лет тюрьмы.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в четырех партиях победила ВК «Динамо-Анапа»
2 729 просмотров
Это мощный стимул расплатиться по счетам
1 262 просмотра