image

Найти квартиру от проверенного застройщика, теперь легко и быстро. С помощью нового сервиса Кайли

Новости компаний
13:00
982 просмотра
Мария Вернер

Решившись на покупку квартиры в новостройке все мы испытаем растерянность из-за огромного количества предложений на рынке. И что бы определиться с оптимальным вариантом нам требуется время на:

  • Подбор оптимального района для жизни
  • Изучение строящихся жилых комплексов с их преимуществами и недостатками
  • Проверка застройщика на надежность
  • Выбор банка для получения ипотечного кредита
  • И наконец-то подбор квартиры своей мечты

Для поисков ответом мы чаще всего идем на сайты застройщиков. Которые имеют уникальный дизайн и структуру из-за чего на поиск необходимой информации о ЖК и квартирах усложняется. Кроме этого многие сайты агрессивно настроены к пользователю и злоупотребляют маркетинговыми инструментами чатами, всплывающими окнами, лид магнитами и другим из-за чего спокойно изучать информацию не получается.

Агрегаторы новостроек помогают сэкономить большое количество времени за счет удобного адаптивного дизайна и одинаковой структуры страниц объектов и застройщиков

Как Кайли помогает искать новостройки Вологжанам

На сайте Кайли размещена актуальная информация об 60 жилых комплексах Вологды и Череповца находящихся в стадии активных продаж. Контент менеджеры Кайли ежедневно актуализируют информацию из 10 открытых источников включающих государственный портал нашдом.рф и официальные сайты застройщиков. Что бы пользователи всегда имели доступ к актуальной информации о новостройках

Карточка жилого комплекса содержит самую важную информацию о ЖК: 3D визуализацию, площадь квартир, стоимость, название застройщика и контактную информацию. Некоторые жилые комплексы дополнительно проверенны модераторами кайли и имеют статус “Надежный объект”.

Этот значок показывает, что вся документация по ЖК находиться в открытом доступе, получена аккредитация хотя-бы в одном банке, застройщик отсутствует в списке банкротов и черном списке местных властей, ход строительства можно отследить от начало стройки до текущего состояния

Помимо классического списка новостроек ознакомиться со всеми предложениями можно с помощью “Карты новостроек” на которую нанесены все актуальные объекты и показан статус строительства. Зеленый значок - дом построен и сдан, желтый - ЖК находится в стадии строительства, красный - объект имеет проблемы, возможно заморожена стройка или имеют место нарушения срока строительства.

На карте удобно подобрать объекты в нужно районе и перейти к более подробному изучению комплекса

Главное преимущество Кайли и других агрегаторов Новостроек, что вся информация о жилых комплексах представлена в одинаковом виде для любого ЖК или застройщика.

На страницы ЖК есть информация: 3D визуализации объекта, информация о застройщике, информация о квартирах и сроках сдачи, карта с указанием расположения ЖК и инфраструктуры, информация об аккредитации в банках, описание комплекса и все необходимые документы.

Помимо выбора ЖК на Qayli можно выбрать квартиру от застройщика. В этом поможет фильтр по квартирам в новостройках. В фильтре можно задать верхний предел цены, метраж, год и квартал сдачи, этаж, тип дома, район, а так же выбрать застройщика.

Понравившиеся объекты и квартиры можно добавить в список избранного и отправить родным в соц. сети или мессенджеры, что бы они тоже могли посмотреть предложения и высказать свое мнение

Планы на 2021 го

На сайте Кайли можно будет не только найти информацию об аккредитации ЖК комплексов, но и ознакомиться с банковскими программами для новостроек и подобрать самую выгодную для себя

К каждому объекту будет добавлен раздел обсуждения, где каждый человек сможет оставить свой комментарий или задать вопрос другим людям и застройщику.

На этом развитие портала не остановиться и будут добавлены следующие разделы:

  • Ход строительства
  • История изменения цены
  • Акции в новостройках
  • Независимые обзоры жилых комплексов
  • Информация об офисах продаж
  • И многое другое

Наша цель предоставить исчерпывающею информацию, по всем жилым комплексам.

Хочется сказать большое спасибо застройщикам, которые помогают нам поддерживать актуальность информации по объектам на сайте Кайли. А так же людям которые используют наш сервис и делятся своими впечатлениями и пожеланиями. Мы всегда рады обратной связи и ждем ваши комментарии на электронную почту partners@qayli.com.

Главные новости Вологды за неделю