image

Необычные подарки на Новый год – мужчинам, женщинам и детям!

Новости компаний
23:25
2 331 просмотр
Мария Вернер

Новогодние подарки близким людям - это не только приятный, но еще и энергозатратный процесс.  Вопросом выбора подарков стоит озаботиться заранее: к этому делу необходимо подойти грамотно, ведь Новый год - один из самых волшебных праздников. Как сделать так, чтобы подарок не только порадовал любимого человека, но еще и стал для него полезным и интересным?

Вологжане могут обратить внимание на товары ремесленников, изделия народных промыслов, сувениры и другие интересные вещи, которые в широком ассортименте представлены в магазине «Традиции Севера».

Здесь можно найти подарки как для мужчин, так и для женщин, и, конечно, порадовать своих детей. Огромный плюс таких подарков в том, что они выполнены вручную опытными мастерами: это значит, что ремесленники вкладывали душу в изделия.

Например, мужчинам вологжане могут подарить предметы гардероба из натуральных материалов. Это стильные носки из пуха и овечьей шерсти,  валенки ручной катки, шерстяные рукавицы или утепленные перчатки, свитера из овечьей шерсти, домашние тапочки из войлока, кожи или овчины, ремни и многое другое

Осенью и зимой даже представителям сильного пола не обойтись без теплой шерстяной одежды, поэтому, например, отличным подарком станет вязаный джемпер с интересным принтом. Еще один вариант подарка - классические ботинки из кожи и войлока ручной работы, которые являются надежной защитой от холода, снега и других природных явлений. 

В «Традициях Севера» можно приобрести и подарить любимому мужчине стеганый жилет, а еще - стильные шапки из натуральной кожи и меха. Они утеплены стеганной подкладкой и синтепоном.

Кроме того, мужчинам вполне могут быть полезны портмоне, кошельки, обложки на паспорт, ключницы и визитницы. Автолюбителям можно подарить элитные меховые накидки для сидений натуральной овчины. Любителям шашлыков подойдет шикарный подарочный набор шампуров ручной работы. В ассортименте представлен комплект для бани из натуральной овечьей шерсти. Наконец, можно подарить мужчине набор стопок или подарочный бокал для коньяка ручной  работы. Они станут роскошным подарком.

Что касается представителей прекрасной половины человечества, то здесь стоит вести речь о стильных меховых шапках с помпоном. Это эластичная модель, которая хорошо тянется и великолепно сидит на любой форме головы. Также среди идей для подарков - пуховые платки, жилетки из натуральной шерсти и овчины, носочки и рукавички, валяные тапочки и валенки. Холодной зимой дамам очень пригодятся утеплённые перчатки. 

Еще один вариант - пуховые ажурные косынки, которые можно носить на плечах, укутать шею, а также при желании накинуть на голову. Они смотрятся весьма привлекательно. Также не стоит забывать про кошельки и сумки, а также визитницы. Хозяйкам можно подарить берестяную сухарницу: она предназначена для красивой сервировки обеденного стола.  Еще одна идея - обложка на паспорт из натуральной кожи с гравировкой.

Наконец, детям вологжане могут подарить елку-матрешку - это милая игрушка, которая даже взрослого не оставит равнодушным. Отметим, что каждый элемент товара изготовлен и раскрашен вручную. Можно подарить какой-либо из предметов одежды - тёплые красивые детские варежки для мальчиков и девочек. Они согреют юных вологжан даже в сильные морозы, ведь изготовлены варежки из овечьей шерсти и козьего пуха, а так же детские валенки с галошами с рисунком .

Дети точно обрадуются чуням из натуральной овчины - эта домашняя обувь согреет ноги ребёнка в холодный сезон. Здесь же - легкие тапочки без твердой подошвы, которые также отлично сохраняют тепло.

Еще один отличный подарок - матрешка 5 в 1. Она развивает мелкую моторику рук и помогает детям познавать мир в тактильных и зрительных ощущениях. Весьма оригинальный сувенир точно придется по вкусу вам детям.

Впрочем, если вы знаете, что подарить своим близким, на помощь всегда придет подарочный сертификат на различные суммы. Он тоже станет отличным подарком.

Приходите в магазины «Традиций Севера» и найдите любопытные подарки для своих родных и близких!

АДРЕСА ОТДЕЛОВ

  • г. Вологда, ул. Дальняя, 33 (Гипермаркет МАКСИ) 
  • г. Вологда, ул. Чернышевского, 88 (Супермаркет МАКСИ) 
  • г. Вологда, Окружное шоссе, 18 (ТЦ Аксон) 
  • г. Вологда, ул. Сергея Орлова, вблизи дома 6, торговый павильон "Туристический центр"

группа в контакте https://vk.com/vk_traditsii_severa

Главные новости Вологды за неделю