image

Новая мебель на Новый год – что может быть оригинальнее?

Новости компаний
16:46
1 819 просмотров
Мария Вернер

С каждым годом нам все сложнее придумывать идеи для подарков к главному семейному празднику. Ведь Новый год случается каждый год, поэтому выбор подарка для мужа, жены или ребенка порой превращается в настоящий квест. 

Попробуем подойти к этому вопросу нестандартно и выбрать в подарок мебель. Мебель – это, конечно, не универсальный новогодний набор, который можно презентовать практически любому человеку. Да и стоит она несколько дороже. Однако некоторые предметы обстановки вполне универсальны в качестве подарка. И при этом они будут радовать своей практичностью не две недели и не один год, отметили в компании «ИDЕЯ» МЕБЕЛЬ.

Почему многие стремятся уехать из дома, города, страны в новогодние праздники?

Да потому что  хочется сменить обстановку, оказаться в непривычном месте, которое сулит нечто чудесное и волшебное. Однако не все могут себе это позволить — и вот в этом случае новая мебель будет как нельзя кстати! Небольшой диван на кухне придется к месту, если именно там планируются «рождественские посиделки». Стенка в гостиной придаст комнате совершенно новый облик и позволит разместить телевизор так, чтобы он был виден из любой точки комнаты, тогда новогодние телепередачи сможет увидеть каждый. Ну а новый гарнитур в спальне подарит сны, полные волшебства и новогодних чудес! Но это в общем, для всей семьи. А индивидуально?

Мебель для мужчин

Думаете, что подарить своему мужу, который часто работает дома и нуждается в полноценном домашнем кабинете? Хотите преподнести оригинальный подарок, который запомнится на всю жизнь? Подарите ему кресло-качалку от компании «ИDЕЯ» МЕБЕЛЬ.

В наше время кресла-качалки превратились из старомодного предмета «дедушкиного» интерьера в современный и удобный вид мебели для отдыха. Существует множество моделей различного дизайна и типов конструкции от классических кресел на гнутых полозьях, до качалок-трансформеров. Но всех их объединяют следующие полезные свойства:
  • Комфортный отдых плюс эффект релаксации. Благодаря особенностям конструкции кресло позволяет полностью расслабить мышцы тела, и в первую очередь шеи и спины, а качающий эффект успокаивает психику, снимает стресс и устраняет симптомы бессонницы.
  • Универсальность. Можно использовать дома, на даче, в саду, даже в рабочем кабинете.
  • Не имеет возрастных ограничений. Все современные модели абсолютно безопасны.
Вы можете посмотреть, какие кресла-качалки производит компания «ИDЕЯ» МЕБЕЛЬ, перейдя по этой ссылке.
 
Подарки женщинам 
 
Сувениры и нарядные упаковки шоколадных конфет, конечно, никто не отменял. Но согласитесь, для полноценного презента женщине этого мало! Надо подобрать что-нибудь полезное, нужное и приятное. Так просто и так сложно одновременно. Главное услышать ее желания. А может она о чем-то просит вас уже давно? В любом случае, любая хозяйка не против обновить интерьер.
 
Супруга уже не раз намекала, что пора бы обновить спальный гарнитур?
 
Новый год — время, когда сбываются все желания. Порадуйте себя и своих близких качественно выполненной и такой красивой мебелью от компании «ИDЕЯ» МЕБЕЛЬ! Этот подарок, безусловно, будет оценен по достоинству, ведь на его выбор и покупку нужно будет потратить свое время и силы. Ваша вторая половинка это оценит!
 
 
Производитель мебели готов представить и другие изделия. В ассортименте фирмы – стильные кухни, просторные кровати, удобные диваны, кресла и пуфики, вместительные комоды, оригинальные подушки, а также туалетные столики. Убедитесь в этом сами!
 
 
Кстати, о подушках. В последнее время все большую популярность набирает подушка дакимакура. Такие подушки впервые появились в Японии еще в середине 90-х годов прошлого века. Дакимакура – большая подушка, как правило, с изображением героев аниме в полный рост. Эти предметы можно использовать в качестве постельных принадлежностей или аксессуаров для украшения интерьера. Подушка обеспечивает физический и эмоциональный комфорт.
 
 
Большие, удобные и красивые подушки-обнимашки дарят положительные эмоции, радость, снимают стресс, помогают расслабиться, дают возможность хорошо отдохнуть и выспаться. Покупают их для себя, для друзей, детей  и близких. Используйте ее для подарка на Новый год!
 
Подарки детям
 
Наверное, каждый родитель помнит те счастливые минуты детства, которые проходили на качелях. В эти моменты вы мечтали достать облачко или зацепить лучик солнца. И эти чувства, и впечатления вы пронесли сквозь все детство и юность во взрослую жизнь. Но та золотая пора закончилась, у вас своя крошка, которая растет и радует своей любовью. Подарите своему ребенку те незабываемые мгновения, которые вы испытывали в детские годы. Приобретите подвесные качели в комнату малыша! Радуйтесь вместе с ним каждому мгновению его развития, становления, отмечайте с ним его радости и сочувствуйте неудачам. 
 
Конечно, теперь на каждой игровой площадке есть качели, и даже несколько. Вы можете покачать своего ребенка на свежем воздухе, но часто, особенно самым маленьким, не удается занять качели, поскольку детей много, и все хотят на них попасть. Выход есть: установите компактные подвесные качели в своей квартире. Поверьте, они не займут у вас много места, и вы сможете снять их в любой момент, когда ребенок ими натешится.
 
Для детей постарше компания «ИDЕЯ» МЕБЕЛЬ предлагает приобрести кресло-грушу. Большое, яркое, недорогое, с любимым персонажем. Не только ребенок, но и взрослый будет рад такому подарку! Представьте, что в детской комнате вместо стула стоит такое кресло. С каким наслаждением ваш ребёнок плюхнется в него. Он сам не заметит, как вызубрит стихотворение и прочтёт нужный рассказ! И читать станет с гораздо большим удовольствием.
 
 
Когда заканчиваются отведенные для проведения праздника выходные, становится немного грустно — нужно разбирать елку, прятать игрушки до следующего момента, который будет теперь лишь через год... Мебель же остается на своем месте, и связанные с ней теплые воспоминания о новогодней ночи будут еще долго радовать вас. Для этого достаточно лишь кинуть взгляд на диван, на котором чудом уместилась шумная компания друзей, или шкаф-купе, в котором до поры до времени «прятались» подарки!
 
 
Встречайте Новый 2023 год в удобстве и уюте, которые обеспечит мебель компании «ИDЕЯ» МЕБЕЛЬ!
 
Но это еще не все. 
 
В связи с чередой новогодних праздников компания «ИDЕЯ» МЕБЕЛЬ объявляет выгодную акцию: скидки до 25% на корпусную мебель! Акция действует до 10 января 2023 года на наборы, указанные на этом фото
 
 
Адреса компании «ИDЕЯ» МЕБЕЛЬ
 

г. Вологда:

  • ул. Ленинградская, 81 ТЦ «Арка», тел.: +7 991-472-27-01.
  • Производство-склад-выставка г. Вологда, Советский проспект, 164, тел.: +7 991-055-97-01.
  • ул. Конева 24, тел.: +7 991-472-27-02.
 
г. Сокол:
  • ул. Советская, 81Б (цокольный этаж супер-та Магнит), рядом с рестораном Эдем, тел.: +7 991-472-27-05.
п. Шексна:
  • ул. Шоссейная, 5, тел.: +7 991-472-27-03.
Группа в контакте https://vk.com/td_idea_vologda