Обслуживайте свой автомобиль у квалифицированных специалистов в дилерском центре SKODA в Вологде

Новости компаний
14:58
475 просмотров
Мария Вернер

Единственный официальный дилер SKODA в Вологде – автосалон «Автоэкспресс» приглашает автолюбителей воспользоваться услугами квалифицированных мастеров автосервиса. Получите консультацию по телефону и лично в отделе сервиса автосалона. Мастера всегда помогут и подскажут вам по любым вопросам.

Пока ваш автомобиль находится в автосервисе, вы можете приятно провести время за чашкой вкусного кофе или чая. В комфортабельной зоне ожидания вас ждёт бесплатный Wi-Fi и зарядные устройства для гаджетов. В зоне ожидания расположен телевизор с камерами видеонаблюдения, по которому вы можете отслеживать процесс выполнения работ. Ваши дети также не будут скучать во время ожидания. Для них в автосалоне есть большая детская зона с возможностью просмотра мультфильмов/тв передач. 

В автосалоне «Автоэкспресс» также представлен широкий выбор оригинальной сувенирной продукции. Здесь же можно выбрать новые шины и диски для вашего автомобиля.

Запись на обслуживание вашего автомобиля осуществляется через сообщения официального сообщества Вконтакте или по телефону: 28-20-00.

Единственный Официальный дилер SKODA в Вологде: Северная, 25А
Режим работы: с 08:00 до 20:00
Cайт: https://skoda-avtoexpress.ru/

Главные новости Вологды за неделю