image

Она будет довольна: три рабочих варианта подарка на 8 Марта

Новости компаний
15:03
137 368 просмотров
Мария Вернер
фото автора
фото автора

Компания «Идея Мебель» представляет топ идей что подарить любимым женщинам на замечательный весенний праздник.

Праздник 8 Марта – на пороге! Выбрать идеальный подарок проще, чем кажется с нашей подборкой идей от компании «Идея Мебель». 

Женщины всегда по достоинству оценят подарки, которые принесут эстетическое удовольствие и пользу в применении! Ведь умение вить гнездо, создавать уют и радовать близких – в крови у каждой дамы. 

Именно поэтому подарки, связанные с обновлением интерьера квартиры, порадуют любимую женщину. Это весомый, небанальный подарок. Особенно если отношения между вами достаточно близкие или вы живете вместе и знаете «тайные желания» второй половинки.

8

Обновляем кухню

Кухня – это любимое место хозяйки. Каждая мечтает, чтобы оно было комфортным и вдохновляло на создание кулинарных шедевров. Представьте, как загорятся глаза Вашей женщины, когда Вы подарите ей возможность обновить этот уголок дома?! Тем более, что у компании «Идея Мебель» сейчас проходит выгодная во всех отношениях акция, позволяющая получить скидку в размере 60% на новую модульную кухню

Мужчины могут порадовать своих вторых половинок в Вологде, Соколе и Шексне, где у компании «Идея Мебель» находятся магазины. Здесь Вам помогут знающие продавцы, которые реализуют все женские мечты!

 

8

Кресло-мешок 

Если Вы совсем недавно обновили кухню, есть и другие варианты подарков. А что если подарить даме мягкое удобное кресло? Мягкий и бесформенный, но очень удобный мешок поможет расслабиться после «отдыха» на кухне. Такие кресла делают комфортной любую позу, обеспечивая поддержку телу. Многие дамы будут рады такому подарку - особенно если впоследствии она действительно сможет им пользоваться, а не будет вынуждена воевать за собственный подарок с домочадцами и домашними животными

8

Комод

Многие дамы устанавливают и на кухне системы хранения. Ведь наши любимые и неповторимые женщины обожают заниматься на кухне хобби – одни девушки шьют, другие пишут картины, третьи изучают разнообразные виды рукоделия. Чтобы все было рассортировано, женщине просто необходим комод! Это удобно, красиво и современно. 

И это лишь топ уютных идей от компании «Идея Мебель». Остальные варианты «в яблочко» - на страничке предприятия «Вконтакте». Здесь постоянно проходят розыгрыши, поэтому успевайте, участвуйте и выигрывайте уютную мебель для Ваших любимых! Например, сейчас победитель может выиграть обновление прихожей,  а также сэкономить на покупке потрясающей мебели «Тиффани»

Следите за компанией «Идея Мебель» Вконтакте  и дарите подарки любимым!

Главные новости Вологды за неделю