image

От ручек и тетрадок до ранцев и школьной формы

Новости компаний
17:07
4 289 просмотров
Мария Вернер

Гипермаркет Офисариум предлагает родителям купить все необходимое к школе в одном месте.

Компания Офисариум специализируется на продаже товаров для школы и офиса уже 23 года, развивая как розничную сеть магазинов, так поставки корпоративным клиентам.  Семь лет назад компания открыла гипермаркет на Ленинградской 150а, где представила широкий ассортимент школьных и офисных принадлежностей. 

Главное преимущество гипермаркета «Офисариум» - возможность собрать ребенка в школу «под ключ» в одном месте.  Здесь  можно купить и ранец и канцелярские принадлежности, школьную форму и обувь, мебель и технику для организации учебного места школьника, и многое другое. 

В результате родители экономят время и деньги на подготовке детей к школе. Ассортимент гипермаркета Офисариум сформирован таким образом, чтобы закрыть все потребности в школьных принадлежностях. В продаже представлены качественные товары ведущих производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке. 

Еще одним большим преимуществом гипермаркета является профессиональное консультирование покупателей. 

«Мы понимаем, что родителям, особенно тем, кто закупается к школе впервые, сложно сориентироваться в многообразии товаров, поэтому мы уделяем много внимания обучению и подготовке наших продавцов, чтобы они могли качественно и быстро проконсультировать покупателей и верно подобрать нужные товары. Собрать школьника «под ключ» за полчаса»  -  вполне реальная задача, если обратиться к нашим консультантам» - рассказали нам в гипермаркете Офисариум. 

Как правильно выбирать товары к школе

При покупке школьных принадлежностей особое внимание следует обратить на выбор ранца/рюкзака, школьной формы и мебели. 

Вышеперечисленные товары в отличие от ручек и тетрадей стоят недешево и использовать их будут как минимум в течение года. А если речь идет о ранцах и рюкзаках, то и больше – от двух до четырех лет. Ученический стол или кресло и вовсе могут эксплуатироваться пять лет и более. 

При выборе ранца, в первую очередь, стоит обращать внимание на его функциональность и потребительские характеристики. Речь идет о весе, размере, материале, надежности фурнитуры, наличии эргономичной спинки, светоотражателей и т.д. 

Дизайн в данном случае не настолько важен, ведь правильно подобранный ранец - это залог сохранения правильной осанки, а значит и здоровья ребенка. 

Кстати, подобные нюансы нужно учитывать при выборе любого школьного товара. Например, у тетрадей есть рекомендованные значения плотности бумаги и белизны листов, чтобы не создавать лишнюю нагрузку для зрения ребенка. А при выборе ручек стоит отдавать предпочтение не круглому или шестигранному, а треугольному корпусу, который эргономичнее лежит в руке и помогает сформировать правильную постановку пальцев при письме. 

Подробнее как правильно выбрать ранец, школьную форму (в том числе, брюки, пиджак, белую рубашку для мальчика, а также сарафан и блузку для девочки), письменный стол, детское компьютерное кресло или другие учебные принадлежности можно посмотреть в официальной группе Офисариума в социальной сети Вконтакте. Все материалы находятся по хештегу 
#обзор_офисариум

Школьная мода

Если говорить о трендах этого года, то несомненным спросом у девочек пользуются товары с изображением Авокадо, Единорогов, Корги и Лисичек, а у мальчиков в фаворе - Еноты, Майн Крафт, Гравити Фолз, Влад А4, а также футбольная тематика.  Что касается традиционных принцесс, котиков, машин и мотоциклов, то мода на них уже отходит. 

Из интересных новинок этого года покупатели уже оценили тетради с обложкой-антистресс, которую можно раскрашивать. Также интересны тетради с цветной пластиковой обложкой, ластики-точилки 2 в 1, яркие сумки-шоперы и дневники с прикольными надписями.

 

Как сэкономить на покупках

Гипермаркет Офисариум – это не только удобство, но и экономия. Особенно, если обращать внимание на объявленные компанией акции и скидки.

Так с 18 июля по 11 сентября в гипермаркете Офисариум проводится школьная ярмарка. На отдельные позиции цены снижены до 50%, в каждой категории учебных принадлежностей родители смогут найти несколько наименований с хорошей скидкой. Кроме того, среди покупателей с чеком от 1900 рублей каждую неделю проводится розыгрыш призов. 

У покупателей есть шансы выиграть сертификаты номиналом 1000 руб., беспроводные наушники, фитнес-браслет, увлажнитель воздуха, умный будильник, настольный светильник или беспроводную колонку. А по итогам школьной ярмарки будут разыграны главные призы -  современный смартфон и электрический самокат. Подробнее об условиях акции можно прочитать на сайте гипермаркета.


Гипермаркет школьных принадлежностей Офисариум приглашает вологжан за покупками по адресу: Ленинградская 150А, БЦ Микс, 2 этаж. 
Также сделать покупку можно на сайте vologda.ofisarium.ru, проконсультироваться  по наличию товаров можно по телефону 8 (8172) 510450 или в сообщениях в группе Вконтакте.

Главные новости Вологды за неделю