image

Отмечаем 23 февраля в Вологде! Афиша выходных

Общество
11:46
753 просмотра
Анастасия Кирикова

Эти выходные вы долго не забудете! Особенно мужчины, ведь в этот уикенд – все для вас! Вам остается лишь расслабиться и получать удовольствие!

В мужской день – мужская музыка! 

Тру-панк-рокеры дадут разрушительный концерт в Вологде уже завтра! Почему разрушительный? Да потому что их музыка способна разрушить все на своем пути, их энергия сможет зарядить даже самого «севшего»! Порнофильмы - настоящий феномен на отечественной рок-сцене. Всего за 3 года из гаражей и полуподвальных клубов этим провинциальным ребятам удалось совершить невероятный прыжок. Сегодня коллектив регулярно мелькает на всех крупных концертных площадках страны. И этот успех — результат настоящей народной любви и признания десятков тысяч человек.

Любителям восточной и средневековой музыки посвящается 

Efir - Театр Звука, активно гастролирующий проект, участники крупных российских фестивалей, музыканты и путешественники, умело сочетают в своём творчестве инструменты различных эпох и этнических культур. Efir - это музыка, наполненная отголосками восточной и средневековой музыки, шаманскими трансовыми ритмами, сплетёнными с космическим голосом ханга. 

Больше рока! 

Трибьют КиШа напомнит вологжанам, что такое настоящий рок – главное не пропусти! Отмечаем настоящий мужской праздник под аккомпанемент punk-cover band Lucky Horse с лучшими и любимыми хитами группы "Король и Шут"!

А вот и музыка для души

Белорусский государственный ансамбль «Песняры» наполнят теплом и уютом ваше воскресение! БГА "Песняры" сегодня, как и в лучшие годы - это коллектив единых по духу личностей, исповедующих особенный и неповторимый музыкальный стиль, продолжающих традиции основателя и руководителя "Песняров" Владимира Георгиевича Мулявина. Творчество "Песняров" - это особенная глава в истории белорусской и мировой культуры.

Самая брутальная тусовка февраля 

В TIPSY club! 23 февраля мы ждем тебя на лучшую тусу в городе! У нас нет бритв, шампуней, носков и гелей для душа, зато у нас есть любой алкоголь в баре, сладкие кальяны и бесплатный вход! Специальный гость Евгений Шахмин - участник проекта Fancy Groove, который пишет авторские треки, ремиксы, и постепенно набирает аудиторию!

Посвящается мужчинам… 

Самое нежное и проникновенное поздравление – это песня, а когда ее исполняет хрупкая девушка то лучше и представить нельзя! «Посвящение мужчинам … » – новая музыкальная программа певицы Светланы Колесниковой, талант которой не раз отмечало жюри региональных, российских и международных конкурсов. Ее колоратурное сопрано восхищает и поражает слушателей!

Дорогу регби! 

23 февраля на стадионе «Буревестник», что напротив Кремлевского Сада, состоится первый турнир в истории Вологды по регби на снегу. Так же, в этот день будут разыграны призы среди детских команда. Вологжане не сидите дома, приходите: будет весело. Будет настоящий праздник, турнир откроют показательные выступления по историческому фехтованию от клуба «Исток-Вологда». Начало спортивного праздника в 10.30ч.

23

Отдыхаем вместе с детьми 

Спектакль по мотивам любимого всеми детьми мультфильма Щенячий патруль приезжает в Вологду. Весёлое захватывающее шоу о шести отважных щенках и их предводителе Зике Райдере придётся по вкусу всем поклонникам известного канадского сериала. Сплочённая дружная команда существует с одной единственной целью — творить добро и помогать окружающим.

 

Все на спектакль! 

Нас ждет лучшее комедийное представление в исполнении заслуженных артистов России: Ларисы Удовиченко, Марата Башарова, Сергея Колесникова. "Идея Фикс" - яркий, легкий, очень смешной спектакль о невозможности одинокого существования, о необходимости удержать свою вторую половину, даже если во имя любви придется пойти на безрассудны экстравагантные меры.

23

Что там в театрах Вологды?!             

«Сотворившее чудо» - история о пробуждении чувств. История о том, что любовь не тождественна жалости и вседозволенности. Она всегда есть требование большего и вера. Вера в возможности Человека. «Сотворившая чудо» — это история о двух необычных и сильных людях. Как потом Элен Келлер написала в своем романе, Анни открыла ей все сущее, освободила ее душу из темницы. Ведь душа не хочет быть заживо похороненной, она каким-то чудом все равно стремится к свободе понимания и общения. В спектакле звучит «живая» музыка. Джазовые композиции и песни в исполнении артистов театра придают спектаклю необыкновенную атмосферу любви, лёгкости и душевности.

23

«Боинг-боинг-боинг» — одна из легенд французского театра второй половины XX века. Полигамность и романтическая любовь к полетам – две простые, но очень важные вещи, свойственные практически каждому современному мужчине, объясняют, по мнению самого Марка Камолетти, успех этой пьесы.  

23

«Гамлет» - история о принце датском Гамлете похожа на хорошо выстроенный мистический триллер с элементами детектива. У стен королевского замка начал появляться призрак, поражающий внешним сходством с недавно умершим королём. Сын короля Гамлет решает увидеться с призраком, поскольку обстоятельства смерти отца и "скоропостижный брак" матери и дяди, родного брата короля, не дают покоя несчастному Гамлету, наблюдающему разрушение семьи. Призрак - посланник ада или действительно дух отца? - сообщает принцу, что нынешний король - братоубийца, и завещает сыну месть. Теперь главная задача Гамлета - заставить убийцу-Клавдия выдать себя, если он действительно совершил преступление. Принц притворяется сумасшедшим, а потом организует в замке представление труппы бродячих артистов, которые на сцене должны воссоздать картину убийства отца. Однако затеянная Гамлетом игра, в которой доверять нельзя никому, выходит из-под контроля. 

23