image

Отметьте день рождения любимой АЗС вместе с вологодскими баскетболистками!

Новости компаний
23:59
6 718 просмотров
Мария Вернер

25 декабря компания «Ресурс Ойл» празднует день рождения АЗС № 10.

Флагманской АЗС на Белозерском шоссе, 2к исполняется три года. Сегодня на этой АЗС можно не только заправиться топливом, но и вкусно пообедать,  выпить кофе, приобрести свежую выпечку, а также помыть свой автомобиль.  АЗС № 10 – это место, где кипит жизнь и всегда есть повод для яркого праздника. Поэтому день рождения будет не совсем обычным: на трехлетие АЗС на Белозерское шоссе приедет команда «Чеваката» - одна из лучших баскетбольных команд Европы!

Да, именно  25 декабря  на заправке можно будет увидеть звезд Суперлиги Б чемпионата России по баскетболу! Больше того, все желающие смогут сфотографироваться с вологодскими баскетболистками на память. А заправлять ваш автомобиль будет Чевакентий – фирменная «пчелка» и маскот команды.  День рождения обещает быть жарким: праздник обязательно поднимет настроение всем вологжанам. В течение часа на АЗС будут конкурсы, розыгрыш призов и много веселья!  Компания приглашает всех родных, близких и просто знакомых! Заезжайте на АЗС «Ресурс Ойл» с 13 часов, присоединяйтесь к энергии баскетбола!

А уже через два дня, 27 декабря, «Ресурс Ойл» будет главным спонсором баскетбольного матча между «Чевакатой» и питерским «Спартаком». Игра начнется в 19 часов. Кстати, во время самой игры будут разыграны сертификаты на посещение АЗС.

Задайте настоящего жару и поддержите «Чевакату» вместе с «Ресурс Ойл»! Помните, что баскетбол  - это одна из лучших игр с мячом.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров