image

Оцените преимущества кредитной карты без % на год от Альфа-Банка

Новости компаний
11:28
1 254 просмотра
Кирилл Северов

Банки предлагают своим клиентам большой выбор различных продуктов. Но есть один банковский продукт, который пользуется наибольшей популярностью – это кредитная карта. Кредитная карта уже давно стала незаменимым финансовым инструментом человека. Если у вас есть кредитка, то вы всегда знаете, что непредвиденные расходы – это не проблема. Кредитная карта поможет вам и в том, случае, если вы захотите совершить спонтанную покупку. Наконец, кредитная карта – это удобно.

Вологжане теперь имеют возможность тратить деньги в течение года, не оплачивая проценты. Такую возможность предоставляет Альфа-Банк с уникальной кредитной картой. Кстати, с этой кредитной карты можно даже снимать наличные средства и не платить за это комиссию. Давайте по порядку разберемся, какие возможности открывает перед нами кредитная карта от Альфа-Банка.

Кредитная карта от Альфа-Банка дает вам право совершать покупки целый год без процентов. В первый год обслуживание карты также будет бесплатным. Еще одна уникальная возможность такой карты – это снятие в любых банкоматах до 50 000 наличными без комиссии каждый месяц. Представитель банка доставит кредитную карту бесплатно в любое удобное время и место.

Оформить кредитную карту очень просто. Заявку на оформление беспроцентной кредитной карты можно оставить на сайте банка или в официальном мобильном приложении. Заполнение заявки не отнимет много времени, вам хватит и трёх минут. Еще две минуты уйдут на одобрение, а потом вам останется лишь согласовать с представителем банка время и место получение карты.

Еще один приятный бонус – это кэшбэк. Кто не любит кэшбэк? Да еще если он до 33%. Получайте кэшбэк от партнеров, совершая покупки по кредитной карте Альфа-Банка. Кэшбэк действует для любой суммы, даже если вы потратили 100 рублей.

Максимальный кредитный лимит по кредитной карте Альфа-Банка составляет 500 тысяч рублей, но у вас есть возможность оформить эту карту и в других тарифах. Например, кредитная карта 1 год без % Gold с кредитным лимитом до 700 тысяч рублей и кредитная карта 1 год без % Platinum с кредитным лимитом до одного миллиона рублей. Оба тарифа также бесплатно обслуживаются в первый год.

Удобный интерфейс сайта и приложения поможет рассчитать необходимую сумму лимита, а также документы, которые потребуются для подачи заявки. Оформить кредитную карту можно также и при личном визите в Phygital-офисе Альфа-Банка в Вологде по адресу: улица Ленина, 5. Отделение работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Суббота и воскресенье – выходные дни.

Так, для получения кредитной карты с лимитом до 150 тысяч рублей потребуется только паспорт гражданина РФ. Для увеличенного лимита необходимо будет предоставить СНИЛС, ИНН, полис ОМС, права, загранпаспорт или просто карта другого банка.

Еще один лайфхак - чтобы увеличить шансы на одобрение или снизить ставку, приложите справку о доходах и суммах налога физического лица (Ранее 2-НДФЛ), выписку со счёта или свидетельство о регистрации автомобиля.

Условия для получения кредитной карты Альфа-Банка на целый год без процентов:

  • Являетесь гражданином(кой) РФ и старше 18 лет
  • Имеете постоянный доход выше 5000 рублей после вычета налогов
  • У вас есть постоянный контактный телефон (мобильный или домашний)
  • У вас есть стационарный рабочий телефон или вы знаете номер телефона бухгалтерии/отдела кадров
  • У вас постоянная регистрация, фактическое проживание и место работы в городе, где есть отделение Альфа-Банка или населенных пунктах, расположенных в непосредственной близости к городу, где есть Альфа-Банк

Получить кредитную карту в Вологде можно уже в день оформления заявки (в случае одобрения). Банк сам доставит карту в любое удобное место. Можно и самостоятельно забрать карту - в Phygital офисе Альфа-Банка или отделении сотовой связи Связной.

Управлять кредитной картой и держать все свои расходы под контролем просто и удобно в приложении Альфа-Банка или Альфа-Онлайн. Открывайте карты и счета в разных валютах, переводите деньги и следите за тратами онлайн. Если хотите установить приложение или зайти в Альфа-Онлайн, почитайте доступную инструкцию на официальном сайте банка.

Оформите кредитную карту Альфа-Банка на год без % уже сегодня и имейте надежного помощника в виде своеобразного «кармана», куда можно залезть при нехватке денег на срочные покупки.