image

Переходи на светлую сторону вместе с SKODA KODIAQ

Новости компаний
22:45
622 просмотра
Мария Вернер

Панорамная крыша — опция, которую оценят все члены вашей семьи. Прозрачная секция даёт возможность, не покидая автомобиля, взглянуть наверх — то, что нужно в интересных поездках, а ещё наполняет салон светом: это заряжает позитивной энергией, даже когда на небе тучи.

Передняя часть стеклянной крыши — сдвижной люк с электрическим приводом, отличная замена кондиционеру в тех местах, где хочется дышать полной грудью свежим воздухом. Подъёмный дефлектор сводит к минимуму уровень шума, производимого открытым люком.

Высококачественное тонированное стекло поглощает не только слишком яркие лучи солнца, но и большую часть их тепловой энергии — для того, чтобы салон машины не перегревался летом. На случай, когда вам захочется «закрыть небо», предусмотрена тканевая шторка — тоже
с электрическим приводом.

Важное достоинство панорамной крыши заводской установки — её сертифицированная безопасность. Люк отлично сочетается с рейлингами, то есть не мешает перевозить на крыше негабаритные грузы.

Автомобили SKODA в наличии с ПТС в Вологде у единственного официального дилера в автосалоне «АВТОЭКСПРЕСС».

Дилерский центр SKODA в Вологде работает в ваших интересах. Здесь также представлен широкий выбор дополнительного оборудования и установка необходимых для вас опций. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Менеджеры автосалона подберут наилучший вариант страхования для вашего автомобиля, проконсультируют по любым вопросам и оформят полис в кратчайшие сроки. Оформление полиса ОСАГО и КАСКО в «АВТОЭКСПРЕСС» - гарантия надёжности и безопасности.

Единственный Официальный дилер SKODA в Вологде: Северная, 25А
Режим работы: с 08:00 до 20:00
Cайт: https://skoda-avtoexpress.ru/

Вологда, ул. Северная, д. 25а