Первые весенние выходные в Вологде: афиша мероприятий

Общество
12:08
497 просмотров
Анастасия Кирикова

Весну встретили - ура! Пора встречать и выходные. Споем лучшие песни, сходим на ярчайшие спектакли и потанцуем под лучшие хиты!

Все начинается с любви! 

Стихи Роберта Рождественского любит и знает каждый. Сколько песен спето на его произведения - не сосчитать. Но мы попытаемся. В эти выходные Анастасия Орлова, Алексей Худяков, Александр Хазов и другие споют песни на стихи Рождественского. Нам остается только наслаждаться прекрасным действием.

 

Споем вместе с мужчинами! 

Ну или хотя бы узнаем о чем они там поют... Накануне самого нежного праздника квартет PER4MEN подарит прекрасным дамам незабываемый музыкальный вечер. Девчонки, берите подружек и приходите на концерт. Ребята исполнят сольные и ансамблевые кавер-версии известных эстрадных звезд!

Развлекаемся вместе с детьми! 

Как провести время с ребенком, чтобы было весело и вам и ему? Посетить выставку восковых фигур! Сфоткаться с самим президентом РФ, пожать руку Капитану Джеку Воробью, очутиться в сказке с Шреком и Малифисентой и увидеть всех тех, кого мы видим лишь с экранов телевизора. Будет нереально весело!

Комедия для женщин

Спектакль-шоу представляет феерическую комедию "Вход только для женщин".Они: офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег. Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть. 

Встречаем весну в TIPSY!

2 марта первая субботняя вечеринка сезона стартует! Повышаем уровень эндорфинов! Наши диджеи за вертушками заставят тебя плясать до закрытия! Специальные гости: Мс Dendy & Dj Sergey Gin.

Идем на спектакли!

"Зойкина квартира" на сцене Драмтеатра! В квартире Зои Пельц, своими витринами-комнатами напоминающей стеклянный аквариум, будто нет стен, как нет их в любом современном showroomе, где калейдоскоп посетителей постоянно меняет свой замысловатый узор. Люди в столице осознают, что их пребывание здесь и сейчас мимолетно. Их лозунг: «Лови мгновение». Каждый рвет с корнем цветы удовольствий и, как следствие, безнадежно тонет во всепоглощающем, разлагающем личность, пороке.

Детский спектакль "Бременские музыканты"  поставлен по знаменитому мультфильму советских времен. В 2019 году любимейшему отечественному мультфильму «Бременские музыканты» исполняется 50 лет. На этой музыкальной сказке выросло не одно поколение, при этом мультфильм не получил ни одной награды.

"Волшебная лампа Алладина" - музыкальное представление по мотивам восточных сказок. Злой визирь Джафар хочет захватить всю власть в Багдаде, а затем и во всем мире с помощью волшебной лампы. В самый неожиданный момент, когда кажется, что зло уже победило, и коварные планы визиря осуществились добро и справедливость все же восторжествуют. Восточный колорит, волшебство, и конечно же любовь переполняют сюжет этого завораживающего представления.