Первые выходные февраля: отдыхаем на полную катушку!

Общество
10:38
605 просмотров
Анастасия Кирикова

Отдыхаем в эти выходные на все 100%! Какой повод? Да поводов полно! Собраться на общегородском дне выпускников или сходить на концерт «Сборной Союза»? Решать Вам!

Смеяться начнем уже сегодня 

Большой концерт «Stand Up» - это шутки, основанные на реальных событиях. Именно поэтому они такие смешные. Шоу на ТНТ знает каждый, и оно не просто завоевало популярность среди зрителей России, оно стало одним из лучших комедийных шоу в нашей стране! Неформальная атмосфера, уморительные шутки, меткие остроты – все это ждет зрителей, пришедших на StandUp.

В эту субботу вас ждет концерт «Сборной Союза» 

Группу знает и любит каждый вологжанин. Коллектив считается бесспорным лидером по популярности на Северо-Западе. Душевные песни группы заставляют прочувствовать каждую нотку всем сердцем, наверное, за эту чувственность вологжане так сильно полюбили «Сборную Союза». 

Идем в театр!  

Актеры Драматического театра подготовили на выходные для вас спектакль «Боинг-Боинг-Боинг!». Миллионы зрителей в более чем пятидесяти пяти странах мира вот уже почти полвека с неослабевающим интересом и восторгом следят за головокружительными любовными пируэтами молодого парижского архитектора. Он удачлив и чертовски привлекателен. Он сумел закрутить роман с тремя очаровательными стюардессами трёх крупнейших мировых авиакомпаний «Air France», «Lufthansa», «American Airlines».

Спектакль «Горе от ума». Суть пьесы в самом названии: человек поплатился за интеллектуальное превосходство над обществом. Люди, как правило, не принимают тех, кто стремится их изменить.

Детский спектакль «Пеппи ДлинныйЧулок». История Пеппи — это не только удивительные приключения сильной, смелой, ловкой и честной девочки с неиссякаемой искрящейся фантазией. Это рассказ о настоящей, очень преданной и бескорыстной дружбе. Это заряд бодрости и веселья для мальчиков и девочек любого возраста, ведь любого из нас порой посещает несбыточная мечта - стать сильным и никого не бояться.

«Старик и море» на сцене Камерного театра. История старого кубинского рыбака, которому 84 дня не везло в море… Но, рискнув выйти и в 85 день, Сантьяго вступает в борьбу не только с природной стихией, но и с самим собой. На что готов человек ради Большой Мечты? Об этом поведает портовый музыкант в своей блюзовой исповеди о Мечте и Море…

Рокеры трепещите!   

А точнее отправляйтесь в Оливер паб. Ведь в эту субботу вас ждет сразу два концерта: Дениса Михайлова|Обе-Рек и кавер-группы Lirika. Вы услышите лучшие хиты русского рока и побываете на юбилее группы Обе-Рек. Не пропустите!

Идем на встречу выпускников!  

В Бардак бар и в Огни Сухоны! И там и там будут шумные песни, танцы и лучшие хиты всех времен. Ты был выпускником? Тогда это твой праздник – не пропусти!

Двигаем попой энергичнее! 

На русской дискотеке в TIPSY club. В ночь встречи выпускников, танцуем без словарей и переводчиков, песни и пляски вместе с лучшими производителями рашн-хитов! Специальный сет от Dj Kletsovsky.

Идем на выставку 

Выставка керамических, графических и живописных предметов - это 300 лучших работ начинающих керамистов в возрасте до 18 лет. Центр дополнительного образования детей к 25-летию студии керамики «Синяя птица» представляют вашему вниманию красивейшие работы ребят.