image

Писк устрицы: «нетрадиционный» музыкальный критик предложил Филиппу Киркорову унизительную позу

Жизнь звезд
11:01
576 просмотров
Михаил Ростов

Один из самых скандальных музыкальных критиков страны – Сергей Соседов – никогда не скрывал своих сексуальных предпочтений. О нежной и трепетной любви к мужчинам этот деятель культуры без стеснения сообщает даже сейчас, когда ему уже за 50 лет. 

Но в заочной дискуссии с Филиппом Киркоровым Соседов проявил характер и потребовал, чтобы некоронованный король российской эстрады… встал на колени. Причиной стала поездка Киркорова на музыкальный конкурс «Евровидение-2022», который закончился в минувшие выходные в итальянском городе Турине. 

Как известно, Россия была отстранена от участия в этом музыкальном соревновании из-за событий на Украине, и Соседов решил придать неофициальному визиту Киркорова политический характер. 

«Это глупое, аморальное и аполитичное решение, - заявил Соседов порталу kp.ru. – Зачем он (Киркоров) поехал? Разве он не понимает, что представляет страну, которую оскорбили? Ты должен на коленях стоять перед страной и перед зрителями, благодаря которым ты катаешься как сыр в масле. Миллиарды денег – вовсе не индульгенция от всех грехов». 

Надо сказать, что в последнее время Филиппа Бедросовича критикуют все, кому не лень. Сторонники спецоперации - за то, что Киркоров не кричит на каждом углу и на каждом стадионе о своей поддержке, и даже выразил публичный протест против травли своей экс-супруги Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина. Противники спецоперации упрекают его за давнюю близость к кремлевской верхушке и нежелание осудить ее действия на Украине. 

При этом Киркоров является своеобразным символом российско-украинского единства: в 2008-м году он практически одновременно (с разницей в три месяца) получил звания народного артиста России и народного артиста Украины. Правда, второй из титулов у Филиппа могут отобрать: с подобным предложением выступила недавно Верховная Рада (парламент) Украины. Вместе с Киркоровым без звания народный артист Украины могут остаться Николай Басков, Игорь Крутой и Ани Лорак (к слову, двое последних – уроженцы Украины).   

Сам Филипп предпочел не ввязываться в публичную полемику с Соседовым (наверняка решил, что много чести для истеричного критика). Но заявления других участников музыкальной тусовки не стали секретом. К примеру, муж и продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин назвал Соседова «голубой устрицей», явно намекая на его нетрадиционную сексуальную ориентацию. И добавил: «Когда я вижу (Соседова), мне хочется засунуть два пальца в рот, потому что более тошнотворного человека в жизни не встречал»…  

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров