image

Пластическая хирургия в Череповце. Время красивых перемен

Новости компаний
19:30
8 415 просмотров
Мария Вернер

Если вы хотите улучшить свой внешний вид, сохранить молодость и красоту, то пластическая хирургия — отличный способ достичь своих целей. В нашем центре пластической хирургии работают высококвалифицированные специалисты, готовые провести любые операции, чтобы подарить вам уверенность и красоту. «Первая многопрофильная клиника» предлагает индивидуальный подход к каждому пациенту, профессиональную консультацию и безопасные процедуры.

26, 27, 28 мая у череповчан и жителей области есть возможность попасть на прием к пластическим хирургам из Москвы, не покидая города. Юлия Исакова и Айк Акобян специально приезжают в Череповец, чтобы проконсультировать всех желающих поменять что-то в себе, улучшить внешность и качество жизни. Если вы давно откладывали поход к пластическому хирургу за внешностью своей мечты и ждали особого знака, то вот он!

Почему за мечтой следует идти именно в «Первую многопрофильную клинику» Череповца?

Во-первых, это единственная клиника в Череповце с лицензией на услуги по пластической хирургии, где есть собственная операционная с необходимым для проведения операций оборудованием.

Во-вторых, в клинике применяется комплексный подход к пластической хирургии. Здесь для пациента есть все: от консультации, сбора анализов, самого операционного вмешательства — до послеоперационного наблюдения и периода реабилитации под присмотром специалистов.

В-третьих, для жителей Череповца и Вологодской области «Первая многопрофильная клиника» держит цены на комфортном уровне. Стоимость операций здесь значительно ниже, чем в московских клиниках, при этом квалификация специалистов остается на высоком уровне.

Для вашего удобства «Первая многопрофильная клиника» предлагает первичную консультацию прямо по мобильному телефону. Обратиться к хирургам, задать все интересующие вопросы, обсудить дальнейшие планы лечения и записаться на очный прием теперь можно, не выходя из дома.

Сделайте первый шаг к совершенству! Запишитесь на консультацию прямо сейчас – время приема ограничено! Вас ждут только профессионалы и результат, о котором вы мечтали.

Консультация и запись к пластическим хирургам из Москвы:

  • по телефону: 8 (8202) 30-20-28
  • через сообщения группы: https://vk.com/clinic35ru
  • онлайн форма для записи на сайте: http://clinic35.ru#appointment
  • по адресу: Череповец, ул. Архангельская, 7Б