image

Почему сладости — отличный подарок на День защитника Отечества

Новости компаний
17:58
3 883 просмотра
Мария Вернер
фото: Атаг
фото: Атаг

Есть стереотип, что конфеты — это женский подарок. Но разве любовь к сладкому зависит от пола? Кондитерская фабрика "АтАг" точно знает, что сладкоежек одинаково много среди женщин и среди мужчин. Сладости — это универсальный способ выразить свою заботу и внимание. А значит, 23 февраля — подходящий повод порадовать любимых защитников вкусными конфетами в оригинальных упаковках.  

Шоколад символизируют собой множество чувств: от страсти и любви до заботы и дружбы. Конфеты могут стать как дополнением к подарку, так и самостоятельным презентом коллеге, папе, дедушке, брату, другу и любимому мужу, конечно. Главное, чтобы подарок был выбран с душой и с учетом вкусов того, кому он предназначается. 

Конфеты кондитерской фабрики "АтАг" знамениты не только своим отменным качеством и вкусом, но и оригинальными названиями и стильными упаковками. Специально, чтобы облегчить вам выбор среди огромного ассортимента, мы сделали несколько подборок конфет, которые можно подарить разным мужчинам на 23 февраля.  

Подарки детям

Пусть мальчишки 23 февраля почувствуют себя пиратами и охотниками за сокровищами — подарите им конфеты "Стать богатым". Это набор шоколадных монет, упакованных в блестящий серебряный сундук. Конфеты из натурального молочного шоколада придутся по вкусу юным сладкоежкам. 


Мальчишки любят играть в супергероев и вояк. Конфеты "45 калибр" в форме пуль с темной начинкой и добавлением кофейных гранул — "взрослый" подарок для подрастающих защитников. 

Подарки коллегам

Наборы шоколадных конфет на 23 февраля для коллег должны быть не только вкусными, но еще и интересно оформленными. "Величие Отчизны" —  конфеты квадратной формы в из темного шоколада с темной кофейной начинкой упакованы в строгий, но нарядный тубус. 

Намекните коллеге, как вы цените его таланты, подарив конфеты с говорящим названием "Гордость Отчизны" в шоколадной глазури с темной начинкой с добавлением тертого фундука или вафельной крошки.

Драже "Здравия желаю" — ироничное поздравление для любимых коллег. Отборный жареный арахис в фирменной кондитерской  глазури зарядит бодростью и придаст сил для новых трудовых подвигов. 

Ну а кто в любом коллективе — чистое золото? Конечно, начальник. Конфеты с таким названием порадуют вкусом и стильной упаковкой. "Чистое золото" —  мини-шоколадки с нежно-сливочной начинкой со вкусами капучино, кофе, кокоса, ирландских сливок и ореха.


Подарки друзьям

 

Есть в линейке конфет фирмы "АтАг" те, которые всегда цепляют взгляд. Аккуратные ряды шоколадных рыбок в коробке, стилизованной под баночку шпрот. Такие конфеты точно поднимут настроение на праздничном вечере. "Застольный закусон", "Закусон интеллигента" и "Закусон олигарха" — каждому свое. Друзья непременно оценят вкус конфет и ваше чувство юмора. 

И это только небольшая часть ассортимента конфет шекснинского производителя. Не ограничивайте свою фантазию, выбирайте конфеты с любимыми вкусами или оригинальными названиями, создавайте свои сладкие наборы и радуйте мужчин в День защитника Отечества. 

Главные новости Вологды за неделю