image

Почему выбор одной стоматологической клиники – это правильное решение

Здравоохранение
15:51
1 831 просмотр
Мария Вернер

Лечение и протезирование зубов — это, как правило, долгий и рутинный процесс, особенно, если он организован неправильно.

Нередко всё происходит следующим образом. Консультацию и планирование лечения пациент проходит у одного специалиста, подготовку зубов, лечение каналов у другого. Затем нужно запланировать дополнительные посещения пародонтолога или хирурга, потом вернуться к протезисту — и так по кругу. При этом нередко в погоне за более выгодными условиями лечения человек обращается не только к разным специалистам, но и в разные клиники.

Такие затянутые походы к стоматологам осложняются не только потерянным временем, но и таят в себе другие проблемы. Во-первых, для людей, которые пока еще боятся посещать стоматологов, каждая лишняя минута в кабинете врача — это настоящее мучение.

Во-вторых, посетитель клиники каждый раз видит нового врача, а специалист впервые встречается с пациентом. Из-за этого доктору бывает непросто принимать решение по применению того или иного метода лечения.

Совсем другое дело, если пациент ходит в одну и ту же клинику к одним и тем же докторам, которым он доверяет. Безусловно, доверительное отношение пациента повышает меру ответственности врачей.

Хорошо, когда и ребенок ходит лечить зубки в ту же клинику, что и его родители. Наблюдая за взрослыми, ребенок привыкает вовремя посещать стоматолога, соблюдать правила гигиены и так далее. Поэтому делаем вывод: лучше всего, когда люди всей семьей посещают одну и ту же клинику и лечатся у одних и тех же специалистов, которые владеют несколькими специальностями. Под такие критерии подходит стоматологическая клиника «Демократ».

Преимущества лечения в стоматологической клинике «Демократ»:

  • Вас каждый раз принимает высококвалифицированный врач, который владеет сразу несколькими специальностями. Например, один из докторов клиники «Демократ» является стоматологом-хирургом, стоматологом-имплантологом и стоматологом-ортопедом. Поэтому вам не нужно отстаивать множество очередей и бегать в разные клиники к разным специалистам.
  • Врачи клиники «Демократ» хорошо вас знают. Они не раз принимали вас, делали обследования, лечили, поэтому знакомы с вашим анамнезом.
  • Лечение будет более быстрым, так как врач знает особенности ваших зубов, а вам будет легче понять его рекомендации. Также вы не будете стесняться задавать ему вопросы, касающиеся лечения.
  • В клинике «Демократ» демократичные и доступные цены. Первичная консультация в этой стоматологии и вовсе бесплатная. На первом приеме вам даже снимки сделают бесплатно!

Лечиться только в клинике «Демократ» у одних и тех же высококвалифицированных специалистов – это правильное решение. На практике менять врачей и бегать из одной клиники в другую — это накладно. Ведь постоянный стоматолог, в отличие от незнакомого специалиста, всегда и все будет делать на совесть. Кроме этого, ваш врач сообщит, когда его нужно будет посетить снова.

Записаться на прием к любому специалисту стоматологии «Демократ» можно здесь: https://vk.com/app5708398_-189635496.

Вологда, ул. Лермонтова, 5