image

Подари любимой путешествие в виртуальную реальность!

Новости компаний
16:24
1 520 просмотров
Мария Вернер

8 марта – праздник, к которому мужчины подходят со всей ответственностью. В этот день представители сильного пола всегда хотят преподнести своей второй половинке запоминающийся и яркий подарок. Так что подарить? С парфюмом можно не угадать так же, как и с ювелирными украшениями. К тому же – это достаточно банально.

Мы можем предложить решение этой непростой проблемы благодаря клубу виртуальной реальности (VR) Another World. У мужчин есть уникальная возможность подарить любимой подарок, который удивит и точно запомнится надолго. Речь идет о сертификате на игру в виртуальном парке. А еще лучше собрать друзей или коллег и провести празднование Международного женского дня всем вместе на территории клуба виртуальной реальности Another World.

Another World – это клуб VR с самым большим в Вологде количеством командных игр, в которые могут одновременно играть до 10 человек! Участники этого игрового шоу могут разбиться на команды и «воевать» на площади 130 квадратных метров.

В такие игры играть гораздо интереснее, чем на привычном компьютере с клавиатурой и мышью. В VR-шутере, чтобы «поразить врага», вам придется быстро поворачиваться в надежде его найти.

Если же вы любите пощекотать нервы, то ваш выбор - хоррор-игры, которые также проходят в виртуальной реальности.

Клуб Another world дарит вологжанам прекрасную возможность отдохнуть после напряженной трудовой недели, отметить в компании друзей день рождения, корпоратив с коллегами, выпускной вечер или детский праздник, ну и, конечно, Международный женский день. Пока часть гостей «воюет», остальные имеют возможность с комфортом отдохнуть в специальной зоне, оборудованной караоке и кофе-машиной. Здесь найдутся развлечения для всех – и для взрослых, и для детей разного возраста.

Добавим, что для погружения в виртуальную реальность организаторы используют игровое оборудование последнего поколения - шлемы Oculus Quest 2. Поэтому участникам не нужно таскать рюкзаки с аппаратурой, которые стесняют движения, или беспокоиться о том, что они запутаются в проводах.

Кстати, 8 марта организаторы путешествий в виртуальные миры дарят прекрасному полу 50-процентную скидку, а представителям сильного пола, сопровождающих их, – 25-процентную скидку на игру в VR парке! Отмечайте праздник весело!

Справки по телефону: +7 (953) 509-16-16.
Наш адрес: ул. Герцена, 121, Вологда.
Сайт: https://vologda.another-world.com
Группа ВКонтакте: https://vk.com/anotherworld_vologda
Инстаграм: https://www.instagram.com/anotherworld.vologda/?hl=ru

Вологда, Герцена, 121