image

Подарите себе аква-релакс на двоих!

Новости компаний
12:06
8 602 просмотра
Мария Вернер

В канун Дня влюбленных предлагаем провести незабываемый романтический вечер в СПА-салоне «AQUA».

Наш современный мир настолько сложен и необычен, что любить становится очень непросто. Люди настолько привыкли жить в режиме онлайн, что даже вечера с любимыми исчезают в виртуальном пространстве, не оставляя и тени воспоминания. Забудьте об интернете и получите море удовольствия, устроив себе и дорогому человеку необычный отдых в канун прекрасного праздника – Дня святого Валентина!

СПА-салон «AQUA» предлагает приобрести подарочный сертификат на двоих для участия в программе глубинной релаксации и полного восстановления сил. Расскажем подробнее об этом уникальном отдыхе.

Флоатинг. Во время сеанса флоатинга вы будете находиться в камере, наполненной на 30 см водой с высокой концентрацией английской соли. Из-за плотности вода поддерживает ваше тело, позволяя вам полностью расслабить мышцы. Кроме того, в камере отсутствуют любые внешние раздражители: звук, свет. Вы остаётесь наедине с собой, своими мыслями и ощущениями. Температура воды близка к температуре человеческого тела и составляет около 34-35 градусов. Это делает условия пребывания в камере ещё более комфортными и позволяет не ощущать воду, а представлять себя в открытом пространстве, на воздухе.

Кедровая фитобочка. Она снимет стресс, успокоит нервную систему, улучшит кровоснабжение, расслабит мышцы, снимет с них напряжение, восстановит тонус. Кедровая бочка даст возможность расслабиться и настроиться на массаж.

Массаж расслабляющего действия. Он дополнит состояние после флоатинга и поможет достичь гармонии, ощущения радости и здоровья.

Таким образом, в ваш сертификат включены следующие 

  • Флоатинг (1 час в флоат-камере).
  • Кедровая бочка (15-20 минут).
  • Расслабляющий массаж (30-35 мин).
  • Чаепитие (10 мин).

Общее время отдыха: 2,5 - 3 часа.

В честь Дня святого Валентина СПА-салон «AQUA» объявляет акцию для всех влюбленных! До 20 февраля сертификат можно будет приобрести за 4000 рублей, а не за 4800 рублей!

Если вы решили воспользоваться нашим выгодным предложением или у вас остались вопросы, обратитесь в нашу группу в сети «ВКонтакте», нажав на кнопку «Написать сообщение» или позвоните по тел. 8-911-504-10-10. Подарите отдых и расслабление себе и любимому человеку!

СПА-салон «AQUA» располагается по адресу: Школьный переулок, д. 2, корпус 1.

Вологда, Школьный переулок, д. 2