image

Получите престижную и высокооплачиваемую профессию тестировщика в Вологде

Общество
23:32
1 160 просмотров
Мария Вернер

Стремительное развитие IT-индустрии открывает новые возможности для тех, кто хочет стать частью этой сферы. Востребованность IT-специалистов растет с каждым днем. Не обязательно быть программистом, чтобы быть причастным к IT-индустрии. Интересной и прибыльной является и профессия тестировщика.    

Кто такие тестировщики?

Тестировщиком является человек, в обязанности которого входит своевременно исполнять поручения, которые сопряжены с анализом информационно-программной системы, разработанной программистами. Основная задача тестировщика – собрать нужные данные о проекте, а также организовать квалифицированное тестирование, отвечающее установленному компанией-работодателем регламенту.

Проще говоря, тестировщик занимается проверкой новых разработок на работоспособность, а также пытается отыскивать в этих разработках системные ошибки, что позволит избегать будущих сбоев во время использования.

Преимущества профессии тестировщика

Высокая зарплата. Если постараться, как следует, вызубрить полную базу знаний из сферы труда тестировщиков и вдобавок устроиться на хорошую вакансию, то даже в Вологде вы будете зарабатывать приличные суммы.

Основы профессии тестировщика можно освоить сравнительно быстро. Для старта карьеры необходимо посетить несколько курсов.
Быстрый карьерный рост. Старание и саморазвитие данной сфере поможет довольно быстро добраться до уровня руководителя команды, менеджера проектов или бизнес-аналитика.

Профессия тестировщика является не только престижной, но и увлекательной. Перед вами открываются перспективы заниматься большими IT-проектами.

Тестировщики востребованы во всем мире. Знание основ профессии вкупе со знанием иностранных языков позволит легко найти работу в иностранной компании.

Курсы тестировщиков в Вологде

Эффективным обучением тестировщиков в Вологде занимается Компьютерная Академия TOP. На специализированных курсах вас обучат ключевым обязанностям этой профессии, таким как «подчистка» разнообразных багов и недочетов, которые оставляют коллеги-разработчики после своей работы. Здесь предусмотрены курсы, как для начинающих, так и для тестировщиков продвинутого уровня.

Окончив курсы тестировщиков в Компьютерной Академии ТОР в Вологде, вы получите специальность, которая в будущем сможет обеспечить вас стабильным доходом.

Курсы тестировщиков в Компьютерной Академии TOP в Вологде проводят ТОП-овые специалисты, достигшие высоких результатов в своих проектах. Программа корректируется в зависимости от запросов заказчика и потребностей IT-рынка; занятия проходят в малых группах и в удобное время.

Вологда, ул. Козлёнская, д. 3
Главные новости Вологды за неделю