image

Посетить аквапарк по специальной цене можно с 15 ноября

Новости компаний
17:24
14 794 просмотра
Мария Вернер

4 года назад в Вологодской области в Центре развлечений Y.E.S. рядом с поселком Стризнево открылся самый большой аквапарк региона. Он стал одним из крупнейших проектов в сфере туризма и развлечений Северо-Западного федерального округа.

В честь дня рождения аквапарка Центр Y.E.S. дарит подарок своим гостям: начиная с 15 ноября вы сможете провести в аквапарке полный день по специальному тарифу – 600 рублей. Предложение касается будних дней.

Это предложение дает неограниченный доступ ко всем 13 водным аттракционам, игровым площадкам, бассейнам, джакузи и термальному комплексу с саунами и банями. Благодаря температуре воздуха 30 градусов и воде от 28 до 32 градусов гости наслаждаются тропической атмосферой независимо от времени года. Крытый аквапарк открыт каждый день, обеспечивая удовольствие всем посетителям круглый год.

Кром того, в Центре Y.E.S. работает парк динозавров, зоопарк, веревочный парк, а также отель и ресторан. Устройте себе и своим близким незабываемые приключения и отдыхайте, как вы любите!

Подробную информацию о развлечениях и мероприятиях Центра Y.E.S. можно посмотреть на сайте yes35.ru

Реклама
ERID: LjN8KWAew