Новости компаний
1
8 067

Самые теплые и красивые шапки и варежки в магазине «Born», чтобы дети никогда не болели

Как всегда осень застает нас в расплох. Только-только было жарко, и вот уже синоптики обещают заморозки по ночам. А родителей ничего так, пожалуй, не беспокоит, как заболевший ребенок. Наступившие холода — это время простуд, сопливых носиков, больного горла, температуры. Как этого избежать? Заботливые мамы и папы хорошо знают, что теплая одежда и прогулки на свежем воздухе — надежная защита от болезней.

В магазине «Born» тоже любят детей и умеют заботиться о них. Поэтому мы приглашаем родителей с детьми прийти и выбрать теплые и красивые шапки, варежки и перчатки от российских производителей на разный возраст.

Мы тщательно выбираем одежду и аксессуары. В нашем ассортименте только проверенные и заслужившие высокие оценки от покупателей товары.

Мы любим наших юных покупателей и хотим, чтобы они были самыми нарядными и никогда не болели

2 филиала
Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал вторую победу над МХК «Динамо-Шинник»
Но команда Константина Касаткина по-прежнему последняя на Западе МХЛ
10-01-2026 1 378 просмотров
«Чеваката» проиграла второй матч подряд, на этот раз ЖБК УГМК-Юниор
Последний раз такое случалось с вологодской командой в апреле 2024 года. Неужели это начало конца?
10-01-2026 2 575 просмотров
«Северсталь» и «Торпедо» накидали друг другу 13 шайб, но на одну больше в активе череповчан
Команда Андрея Козырева вновь возглавила Западную Конференцию КХЛ
10-01-2026 1 328 просмотров