image
Новости компаний
1
8 067

Самые теплые и красивые шапки и варежки в магазине «Born», чтобы дети никогда не болели

Как всегда осень застает нас в расплох. Только-только было жарко, и вот уже синоптики обещают заморозки по ночам. А родителей ничего так, пожалуй, не беспокоит, как заболевший ребенок. Наступившие холода — это время простуд, сопливых носиков, больного горла, температуры. Как этого избежать? Заботливые мамы и папы хорошо знают, что теплая одежда и прогулки на свежем воздухе — надежная защита от болезней.

В магазине «Born» тоже любят детей и умеют заботиться о них. Поэтому мы приглашаем родителей с детьми прийти и выбрать теплые и красивые шапки, варежки и перчатки от российских производителей на разный возраст.

Мы тщательно выбираем одежду и аксессуары. В нашем ассортименте только проверенные и заслужившие высокие оценки от покупателей товары.

Мы любим наших юных покупателей и хотим, чтобы они были самыми нарядными и никогда не болели

2 филиала
Главные новости Вологды за неделю
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра
В СКР сообщают о том, что участились случаи ДТП с участием несовершеннолетних, управлявших мотоциклами, мопедами, питбайками и скутерами, закончившиеся получением травм различной степени тяжести или вовсе летальным исходом.
1 991 просмотр