image

Сборы в школу – это не мучение, а увлекательный квест: объясняем, почему

Новости компаний
11:05
4 445 просмотров
Мария Вернер
Подготовка к школе — период, когда родители тратят массу нервов. От переживаний себя никак не оградить, но можно попробовать превратить сборы в школу в увлекательный квест.  Для начала необходимо составить список покупок. Список канцтоваров и рекомендации по комплектации школьной и спортивной формы выдают в школе. Это упрощает задачу по сборам к школе. Перед составлением списка покупок проверьте, сколько канцтоваров осталось с прошлого года? И откорректируйте список с учетом имеющихся остатков.
 
Помимо таких важных покупок, как портфель, рюкзак и школьная форма , нужно не забыть об огромной  массе школьных принадлежностей , которые требуются всегда и каждому! Как тут не волноваться?
 
 
Итак, список составлен. Далее нужно решить, где мы приобретаем все нужные нам принадлежности. Самый простой способ – купить их оптом в любом магазине канцтоваров. Но тогда возможный увлекательный квест превратится в обычный поход по магазинам.
 
Придумайте свой, оригинальный дизайн для канцтоваров, которыми ребенок будет пользоваться целый год. 
 
Альбом для рисования, дневники, обычные тетради и популярные тетради на пружине, блокноты  и ручки вы можете оформить в собственном неповторимом дизайне. Например, сделать их с фотографией вашего ребенка. Или с изображением любимого героя фильма или мультфильма. Такие тетрадки и дневники не останутся незамеченными и точно понравятся любому школьнику. А подготовку к школе и покупку канцтоваров сделают увлекательным приключением.
 
 
Что нужно для этого:
 
  1. Выберите фото, которое вы хотели бы напечатать на тетрадях, альбомах, блокнотах, дневнике. Это может быть одно фото – тогда все школьные аксессуары будут в одном стиле. Можно выбрать несколько разных фотографий – например, с летнего отдыха, и оформить тетрадки в одном дизайне – одинаковый фон, рамка и т.д., но с разными фото.
  2. Если ребенок хочет тетрадь или дневник с любимым героем – выберите нужное фото в интернете. Лучше выбрать несколько фотографий, чтобы при оформлении заказа была возможность выбрать.
  3. Еще вариант для активных родителей: можно оформить дневники всех учеников класса в одном стиле.

После того, как вы выбрали любимые фотографии, оформить заказ можно прямо из дома – на сайте Фотопечать, фотокниги, фотохолсты – фотосервис Папарацци

Или – если требуется помощь консультанта и хочется узнать все поподробнее – в любом фотоцентре «Папарацци», адреса можно посмотреть здесь Адреса и время работы фотоцентров 

       4. Что делать , если нужных фотографий нет? Все очень просто- вы можете сделать фото прямо в фотоцентре! А вариант для своего оригинального фото вы можете выбрать здесь Фото на документы Вологда 

 
Поздравляем: сборы в школу завершены! Успехов вам в новом учебном году!
 
Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров