image

Сеть ювелирных салонов «Золотая Вологда» открыла розыгрыш призов для покупателей!

Сеть ювелирных салонов «Золотая Вологда» начала весеннюю акцию «Время подарков». До 15 марта разыгрываются девять ювелирных украшений (по одному в каждом салоне), а также главный денежный приз — 8 тысяч рублей. Участником автоматически становится любой покупатель, который приобретет украшения, единственное условие для победителя акции — сфотографироваться с подарком на фоне салона. Обратите внимание: каждая покупка засчитывается в розыгрыш отдельно, таким образом, чем больше у вас покупок, тем больше шансов на победу! 

Ювелирная сеть объединяет девять салонов под брендами «Эстет», «Диамант», «Золотая Вологда» и «Золотой остров». Они расположены в самых крупных и популярных торговых центрах города — в «Мармеладе», «Золотом ключике», «Праге», ЦУМе, «Ленинградском», а также в бизнес-центре «Диалог». Спешите участвовать!

Наши магазины:

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
5 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров