image

Шоколадные подарки на 8 марта — всегда в моде

Новости компаний
10:15
69 193 просмотра
Мария Вернер

8

8 Марта – это праздник весны, любви и нежности. В этот день каждая женщина имеет полное право позволить себе маленькие слабости и отказаться от диеты. Поэтому шоколадные подарки к 8 Марта всегда в моде, ведь они являются символом любви и заботы. Элегантный горький, нежный молочный, соблазнительный белый шоколад — в ассортименте "АтАг" есть сладости на любой вкус.  

Традиционно популярностью в преддверии 8 марта пользуются конфеты в оригинальных и стильных упаковках. Например, конфеты "Дорогим и милым!". Это нежный молочный шоколад со светлой творожной начинкой с добавлением натуральной клубники. Коробка в виде книги с нежной ретро-картинкой заменит открытку и отлично подойдет для подарка маме, дочери и любимой жене. 

8

 Не можете выбрать, какие конфеты подарить. Отличный вариант коробка "С праздником 8 марта!" — 200 грамм ассорти конфет в фирменной глазури. Хотите, чтобы ваш подарок запомнился, выбирайте самые оригинальные упаковки.

8

Конфеты "Летящей походкой" — это коробка в форме изящного сапожка с росписью в стиле "гжель". Внутри батончики в темной глазури со светлой комбинированной начинкой из арахисовой пасты и густой карамели с ирисно-сливочным вкусом. 

8

Шоколад ассоциируется со страстью, флиртом. Небольшая коробочка вкусных конфет может стать способом познакомиться наконец с понравившейся дамой и намекнуть о своих чувствах. Конфеты "Самой обворожительной" — это нежные желейные мармеладные кусочки в темном шоколаде со вкусом клубники. Такой знак точно без внимания не останется!

8

Кондитерская фирма "АтАг" славится не только качеством конфет, но еще и оригинальными упаковками. Такими, которые жалко выбросить после того, как сладости съедены. Один из примеров — конфеты "Страдивари". Коробка-музыкальная шкатулка в форме скрипки будет играть мелодию и напоминать о вашем подарке еще много времени после праздника.

Вы можете ограничиться коробкой конфет или собрать самостоятельно целый сладкий бокс из разных видов шоколада. Вне зависимости от того, какой подарок вы выберете, главное, чтобы он был преподнесен с любовью и заботой.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров