image

Space Lab – это качественный детейлинг автомобиля по привлекательной цене

Новости компаний
22:18
1 211 просмотров
Мария Вернер

Трудности, связанные с преображением автомобиля, знакомы, наверное, всем автовладельцам. Как сделать качественный детейлинг, установить шумоизоляцию, отреставрировать кожу салона и вернуть автомобилю первозданный вид? 

Сегодня на рынке существует множество компаний, которые предлагают комплексные услуги по детейлинг-полировке и детейлинг-химчистке. Как найти настоящих профессионалов своего дела, которые помогут преобразить автомобиль  за разумную цену? 

Вологжане могут смело обращаться в салон детейлинга и полировки Space Lab. Вниманию клиента предлагается широкий выбор услуг, начиная от химчистки и заканчивая перешивкой салона. В своей деятельности компания использует только профессиональное оборудование и химию. Все процедуры специалисты центра проводят тщательно, но вместе с тем осторожно, не нарушая структуру материала. 

Что могут сделать специалисты Space Lab? В компании готовы произвести качественную детейлинг-химчистку и детейлинг-полировку. Процедуры помогут устранить неприятные запахи из салона и вернуть кузову и дискам первозданный блеск. Добавим, что обработка поверхностей производится только профессиональными средствами. Кроме того, клиентам доступна услуга по установке шумоизоляции.

Еще одна популярная процедура - тонировка. Отметим, что автомобили тонируются с использованием профессиональной пленки. Специалисты готовы оклеить кузов вашего автомобиля антигравийной пленкой или придать идеальный глянец с помощью жидкого стекла. Кроме того, доступна услуга нанесения керамического покрытия на кузов автомобиля и антидождя на стекла.

Комплекс услуг, которые предлагают  в Space Lab, не обойдет стороной и салон автомобиля: помимо химчистки, всем желающим компания может предложить перешивку салона и ремонт кожаных изделий. 

Если вы хотите подготовить автомобиль к продаже, можете смело обращаться в Space Lab – настоящие профессионалы гарантируют качественное проведение всех необходимых работ, а цены вас приятно удивят.  С помощью моющих средств и другого оборудования ваш автомобиль будет не узнать!

Все подробности можно узнать по телефону +79535013777 или в группе в соцсети: vk.com/write107799865

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров