Специалисты «Газпром газораспределение Вологда» рассказали студентам о профессии газовика

Новости компаний
22:24
545 просмотров
Мария Вернер

Специалисты «Газпром газораспределение Вологда» приняли участие в ярмарке профессий в рамках XXIII Межрегиональной выставки «Свой Дом». Сотрудники компании рассказали студентам высших и средних специальных учебных заведений о том, какие специальности востребованы в компании и какие требования предъявляются к соискателям, а также провели мастер-класс, продемонстрировав, как устроено газовое оборудование, как проводится его техобслуживание и как нужно общаться с абонентами.

«Данный формат общения интересен и удобен будущим специалистам, поскольку через «погружение» в профессию ребята узнают все ее тонкости и могут решить для себя насколько та или иная специальность интересна для них в будущем», - рассказывает начальник отдела по работе с персоналом «Газпром газораспределение Вологда» Анна Мешкова.

Узнать о вакансиях газораспределительной организации можно на сайте voloblgaz.ru или, обратившись в кадровое подразделение по телефону (8172) 57-21-84. «Газпром газораспределение Вологда», в частности, планирует набор специалистов для работы в Вологде, Череповце, Великом Устюге, Соколе, Шексне и Грязовце.