image

Столичный пластический хирург проведет прием в стенах «Первой многопрофильной клиники»!

Новости компаний
09:50
974 просмотра
Мария Вернер
Желаете исправить недостатки своего лица, но сомневаетесь в необходимости посещения пластического хирурга? Или, быть может, уже давно мечтаете изменить внешность, но боитесь ложиться на операционный стол? Уже в эти выходные в Череповец приезжает ведущий пластический хирург Московского института пластической хирургии и косметологии Юлия Игоревна Исакова. Она проведет прием пациентов в стенах «Первой многопрофильной клиники».
 
Юлия Игоревна - настоящий профессионал своего дела. Она является ассистентом кафедры ПМГМУ им. Сеченова и действительным членом Международного общества эстетической пластической хирургии ISAPS.
 
В 2018 году Юлия Игоревна окончила Первый мед имени Сеченова по специальности «Леченое дело», а через два года - ординатуру этого же вуза, но уже по специальности «Пластическая хирургия». Также дополнительно прошла курс повышения квалификации по косметологии.
 
Юлия Исакова - регулярный участник конференций, а также мастер-классов и конгрессов. Пациенты отзываются об Юлии Игоревне как о внимательном и доброжелательном специалисте. Кстати, для череповчан и гостей города врач проведет прием совершенно бесплатно. Медик даст посетителям «Первой многопрофильной клиники» необходимые консультации, объяснит принципы проведения операций и расскажет, как лучше подтянуть брови, провести лифтинг лба и изменить пластику губ. 
 
Бесплатные консультации будут организованы 28 января с 14 до 20 часов и 29 января с 10 до 16 часов. Успейте записаться на прием -  свободные места пока еще есть! Записаться можно следующим образом:
Прием пройдет по адресу: г. Череповец, ул. Архангельская, 7Б
Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров