На злобу дня
765

Татьяна Голикова заявила: "Коррупции в России нет. Это миф от оппозиции"

Министр Татьяна Голикова заявила, что в Российской Федерации нет такой проблемы, как коррупция. А люди, которые проводят антикоррупционные расследования, просто по сути копаются в чужом белье. 

Следовательно, нужно четко понимать, что борьба с коррупцией для главных лиц государства не должна быть повесткой дня, потому что бессмысленно бороться с тем, чего нет на самом деле. 

Голикова заявила, что смысл выдумывать истории о коррупции есть только у людей, которые заинтересованы взять власть в свои руки не совсем честным путем, то есть путем «исследования» активов чиновников. Вот, например, человек купил себе дом, а некие «расследователи» это дело обмусоливают.

Хотя нормально, что у богатого человека — достойный дом. У самой Голиковой, естественно, дом достойный, а ее муж владеет элитными гольф-клубами, причем тоже является бывшим чиновником (Виктор Христенко — бывший министр промышленности и торговли Российской Федерации). 

И все это не коррупция. Потому что никакой коррупции в России нет, сообщает портал news.rambler.ru 

Главные новости Вологды за неделю
Сделка по продаже самого дорого игрока «Северстали» откладывается
Но вероятность того, что Кирилл Пилипенко покинет череповецкую команду до конца дедлайна велика
14-01-2026 596 просмотров