Ты пчела - я пчеловод: вологодский пасечник и местный чиновник пришли на Первый канал за хайпом

На злобу дня
13:15
712 просмотров
Кирилл Северов
Фото: соцсети Дмитрия Олегина
Фото: соцсети Дмитрия Олегина

Главный пчеловод Вологодской области (именно так он себя называет), предприниматель-пасечник Дмитрий Олегин посетил передачу «Давай поженимся» на Первом канале. Эфир состоится завтра, но уже известны некоторые подробности шоу.

На своей странице в соцсети Дмитрий выложил фотографию со съемок передачи. На ней также присутствует руководитель администрации Кич-Городецкого района Сергей Ордин. Получается, чиновник принял участие в вакханалии на Первом канале в роли друга жениха.

Не секрет, что пасечник уже несколько лет дружит с Ординым. Они познакомились еще на приеме у губернатора Вологодчины. Сам Дмитрий Олегин описывает их дружбу следующим образом.

«Семью Ординых обнимаю и желаю мирных пчелок и сладкой медовой жизни!».

Также он добавил, что его восхищает крепкая любящая семья друга.

Шоу «Давай поженимся» уже давно превратилось в настоящее безумство, транслируемое на федеральном канале. Все чаще туда приходят фрики или блогеры, чтобы ухватить свой кусок хайпа. О поиске второй половинки никто даже и не думает.

С какой целью туда пошел вологодский пчеловод, да еще и в компании чиновника, можно будет узнать завтра в 15:15 на Первом канале. Сам Олегин говорит, что нашел свою любовь и уже посетил ее родной город, а после отправился на Эльбрус.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!