image
Новости компаний
5 891

Уже сегодня! Яркие вечера развлечений в клубе-ресторане СССР

Выходные близко! Поэтому клуб-ресторан СССР приглашает жителей Вологды на необычные вечера развлечений. Открывая свои двери сегодня и завтра, клуб предлагает окунуться в атмосферу циркового представления и удивительного шоу-балета.

Особое внимание уделяется артистам циркового коллектива "АНТРЕ" из Череповца, которые выступят сегодня в 23:00. Кроме того, для особых гостей действуют привлекательные акции, включая подарок в виде бокала шампанского для дам, посетивших клуб до 21:00. Не упустите скидку 20% на все напитки из бара с 20:00 до 21:00 и с 04:00 до 08:00.

Завтра, 14 октября, шоу-балет "НОН-СТОП" из Рыбинска сделает вашу ночь незабываемой. Выступление начнется в 23:00, а двери клуба останутся открытыми до 08:00 утра. Дамы, явившиеся до 21:00, будут угощены коктейлем. А счастливые часы приятно удивят вас в другое время.

Для посещения шоу-программ с 22:00 до 04:00 входной билет всего за 300 рублей, а в остальное время вход абсолютно бесплатный!

Не упустите эту уникальную возможность провести незабываемые ночи развлечений. Для получения дополнительной информации и бронирования столиков звоните по номеру: 700-656.

Вологда, ул. Ленинградская, 156
Главные новости Вологды за неделю
«Мы не смогли». В тренерском штабе ФК «Череповец» не нашлось слов, объяснить восьмое поражение в чемпионате
Хотя на этот раз, похоже, что череповецкой команде действительно не повезло
16-06-2025 1 503 просмотра
Известный адвокат Шота Горгадзе вступил в борьбу с вологодскими «решалами»
Знаменитый адвокат Шота Горгадзе озвучил в эфире радио «Комсомольская правда» сумму взяток, которую объявляют вологодские «решалы»
16-06-2025 490 просмотров
Букмекеры рассказали, сколько надо ставить, чтобы стать их VIP-клиентом
Для премиальных игроков они предлагают особые бонусы
16-06-2025 2 610 просмотров