image

В семейных классах «Наследники» ребята с головой погрузились в изучение космоса

Новости компаний
13:12
2 366 просмотров
Мария Вернер

Юные астрономы и астронавты, которые обучаются в нулевых классах, исследуют нашу Галактику, Солнечную систему, созвездия и планеты.

Педагоги вместе с детьми устроили парад «космических» головных уборов и организовали аппликацию Марса и Юпитера. Будущим школьникам это нравится – значит учителя семейных классов «Наследники» достигли целей: ребятам интересно познавать наш мир!

А теперь немного подробнее расскажем, что такое нулевой класс в семейных классах «Наследники». Нулевой класс – это уже не садик, но еще не школа. Глобальная цель «предшколы» – научить детей учиться и получать удовольствие от процесса познания.

В таких классах учатся до 10 - 12 человек. Весь курс обучения укладывается в 96 уроков. Ежемесячно дети получают 72 урока по учебной программе и 24 урока дополнительных занятий. Другие особенности «предшколы» в семейных классах «Наследники»:

  • Английский язык входит в обязательную программу, всего 12 уроков в месяц.
  • Полупансион с 9.00 до 17.00, трехразовое питание, прогулка.
  • Дополнительные занятия во второй половине дня: вокал, творческая мастерская, ритмика, информатика, шахматы, клуб «Читайка», каллиграфия. (включены в стоимость).
  • Домашние задания в классе.

Что нужно для поступления:

  • свидетельство о рождении ребенка;
  • справка от педиатра;
  • заявление-анкета.

Перед тем, как заключить договор о зачислении ребенка, родители должны встретиться с директором «Наследников». Затем ребенок проходит тестирование с педагогом.

Детей принимают в семейные классы с 1 сентября. Возможно зачисление и в течение учебного года, но только при наличии свободных мест.

Задать вопросы и узнать подробности можно по телефону 50-66-22 или в сообщениях сообщества ВК: https://vk.me/nasledniki.school. Вы можете записаться на нашем сайте: https://nasledniki.school/?from=srv.

Семейные классы «Наследники» располагаются по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, 68.

Телефон: +7 (911) 500-07-88.

Сайт: https://nasledniki.school.

Группа ВК: https://vk.com/nasledniki.school.

Главные новости Вологды за неделю