image

В Вологде открылся парк виртуальных миров

Новости компаний
16:16
4 642 просмотра
Мария Вернер

Путешествия в виртуальном пространстве (VR) стали доступны для вологжан!

Представляем Another world — клуб виртуальной реальности с самым большим в Вологде количеством командных игр, в которые могут одновременно играть до 10 человек!

Конечно, дома погружение в VR с помощью игровой приставки и специального шлема тоже возможно. Но, во-первых, оборудование для таких путешествий многим не по карману, а во-вторых, домашнему пользователю доступно только индивидуальное погружение в виртуальный мир, командные игры дома не организуешь.

Оценив виртуальный мир в клубе Another world, вы поймете, что играть в такие игры гораздо интереснее, чем на привычном компьютере с клавиатурой и мышью. Ведь чтобы выстрелить во врага в VR-шутере, вам придется быстро поворачиваться в надежде его найти, а воспоминания о хоррор-играх в виртуальной реальности еще долго будут будоражить вашу нервную систему.

Клуб Another world в Вологде – это прекрасный способ отдохнуть после рабочего дня, отметить в компании друзей день рождения, корпоратив с коллегами, выпускной вечер или детский праздник. Игроки могут разбиться на команды и «воевать» на площади 130 квадратных метров. Остальные гости имеют возможность с комфортом отдыхать в специальной зоне, оборудованной караоке и кофе-машиной. Здесь найдутся развлечения для всех – и для взрослых, и для детей разного возраста.

Для погружения в виртуальную реальность организаторы используют игровое оборудование последнего поколения - шлемы Oculus Quest 2. Поэтому участникам не нужно таскать рюкзаки с аппаратурой, которые стесняют движения, или беспокоиться о том, что они запутаются в проводах.

Итак, Another world это:

  • Уникальные лицензионные VR игры различных жанров, дарящие яркие эмоции, которые вы еще не испытывали.
  • Sony PlayStation 4 и шлемы Oculus Quest 2.
  • Никаких проводов — полная свобода действий, система трекинга переносит в виртуальный мир каждое движение тела.
  • Индивидуальные и командные игры, в которые могут играть до 10 человек (в том числе, одна команда может «сражаться» с другой).
  • Просторная игровая арена площадью 130 кв. метров.
  • Вместительная зона отдыха с чайным уголком, кофемашиной и караоке, в которой можно разместить до 30 человек.

Кстати, для вологжан владельцы клуба подготовили несколько интересных и привлекательных акций:

  1. До 20 февраля каждому новому подписчику на соцсети клуба Another world – 20-минутный сеанс игры бесплатно!
  2. Именинникам предоставляется 15-процентная скидка (в том числе на пакетные предложения для проведения групповых мероприятий).
  3. Любому подписчику на социальные сети клуба – скидка 10%! Купить билет в мир виртуальной реальности можно на сайте клуба Another world.

Справки по телефону: +7 (953) 509-16-16.

Наш адрес: ул. Герцена, 121, Вологда.

Сайт: https://vologda.another-world.com

Группа ВКонтакте: https://vk.com/anotherworld_vologda

Инстаграм: https://www.instagram.com/anotherworld.vologda/?hl=ru

Вологда, Герцена, 121