В языковом центре «Алиса» провели пробный Кембриджский экзамен

Новости компаний
17:09
2 439 просмотров
Мария Вернер

Напомним, речь идет об экзамене Cambridge English Qualifications, который разработан в Кембриджском университете. С его помощью можно подтвердить владение английским языком как иностранным и получить международный сертификат.

Это значит, что знания оценила авторитетная комиссия, организующая международные экзамены по английскому языку, проводимые в 135 странах. А сам сертификат подтверждает уровень владения английским языком по Общеевропейской шкале уровней владения иностранным языком (CEFR). В Cambridge English Qualifications входит 14 экзаменов разных уровней сложности и назначения — от A1 до C2. Несколько таких экзаменов предназначены для детей и сдать их можно в языковом центре «Алиса».

Но прежде чем продолжать обучение, нужно проверить словарный запас, уровень грамматики и разговорные навыки и восприятие на слух языка наших алисят! Поэтому вот уже несколько дней дети пишут пробные Кембриджские тесты.

Для младших школьников какие-то тесты могут выглядеть как раскрашивание картинки. А ребята постарше уже знакомы со всеми форматами заданий, поэтому они без труда влились в процесс.

Если кто-то по каким-то причинам не смог прийти на занятия на этой неделе, то языковой центр организует дополнительный день для сдачи тестов, о котором будет объявлено дополнительно.

Вперёд, к новым достижениям, «Алиса»!

Наш адрес: ул. Челюскинцев, 47, г. Вологда.

Телефон: +7 (8172) 21-50-82 Сайт: https://alice-studia.ru. Группа ВК: https://vk.com/alicestudia.

Главные новости Вологды за неделю