image

Вкусные подарки к 23 февраля в галерее вкусов «Кантата»

Новости компаний
18:34
5 596 просмотров
Мария Вернер

23

День защитника Отечества – это отличный повод в очередной раз порадовать своих любимых мужчин: дедушку, папу, мужа, сына. Ну и коллег без подарков оставлять тоже не стоит. А еще – хороший подарок родным и близким – это повод порадоваться самим. Ведь когда вы слышите слова благодарности от любимых, то ощущаете великое удовольствие.

Многие испытывают трудности с выбором подарка ко Дню защитника Отечества. Но волноваться по этому поводу вовсе не стоит. В душе каждый из нас гурман. Галерея вкусов «Кантата» поможет с выбором подарка на любой вкус — классические и десертные сорта кофе, элитные позиции чая, сладости ручной работы, а также эксклюзивные соусы, горчицы и приправы! Что не менее важно — для каждого повода есть лимитированный коллекция подарочной упаковки! Качество и эксклюзивность обеспечены.

Удивите любимого мужа ароматным чаем, папу взбодрите крепким и насыщенным кофе, дедушке для поддержания иммунитета преподнесите в подарок мед-бальзам, а сынишке вручите сладкий подарок из вкусных шоколадок и нежной крем-карамели.

23

Итак, специально для сильной половины человечества «Кантата» подготовила:

  • горчицы, соусы уксусы с виски — инновационные продукты в мире кулинарии;
  • соусы на основе тёмного пива вдохновят на новые подвиги на кухне;
  • для тех, кто любит погорячее - соус с одним из самых острых перцев в мире: Бхут Джолокия;
  • тёмный и горький шоколад для настоящих ценителей вкуса;
  • пуэры, улуны, чай «Трюфель Чили» с какао, розовым перцем и перцем чили, «Чай для него» с женьшенем и пряностями;
  • яркие позиции кофе — «Гран Мариньер» с ароматом апельсиного ликёра, «Ирландский крем», сочетающий в себе насыщенный кофе, ирландский виски и сливки или же незаменимая классика, станут спутниками на долго время.

23

А коллегам к 23 февраля вы можете подарить подарочный сертификат от галереи вкусов «Кантата». Подарочный сертификат — это прекрасная возможность подарить вкусный и нужный подарок, предоставив возможность мужчине самостоятельно выбрать любую продукцию «Кантаты» как онлайн, так и в розничных галереях. Гибкий номинал сертификатов позволяет сделать оптимальный выбор.

Кстати, на покупку пластикового сертификата действует скидка по дисконтной карте «Кантаты». Пластиковый подарочный сертификат можно совершенно бесплатно украсить ленточкой и при необходимости доставить получателю.

23

Будьте счастливы и дарите счастье окружающим вместе с «Кантатой»!

Сеть галерей чая, кофе, сладостей и эксклюзивных подарков «Кантата».

Адрес:

  • г. Вологда, улица Мира, 82 ТЦ Оазис, 2 этаж,
  • г. Вологда, Пошехонское шоссе ,22 ТРЦ Мармелад, 1 этаж .

Телефон: +7 (905) 297-42-97.

Сайт: https://www.cantata.ru 

Группа ВКонтакте: https://vk.com/cantata_vol

Главные новости Вологды за неделю